Теги
301



Теги
271



Теги
266



Теги
211



Теги
360

Киреева Лиза

Лауреаты III степени



 
Киреева Лиза-лауреат IV премии V открытого Всероссийского конкурса юных пианистов им.Э.А.Липович ПОСВЯЩЕНИЕ, преподаватель Шпак Г.Ю.
 
 
 
 
 
 



 

Полина Соленова

Лауреаты III степени



 
Полина Соленова - диплом лауреата III степени, преподаватель Шибаева В.М.
 
 
 
 
 
 
 



 

Мехоношин Дмитрий

Лауреаты III степени


Мехоношин Дмитрий-лауреат III степени II Международного конкурса исполнителей на народных инструментах ПРИКАМЬЕ-2010.

Королёва Елена

Лауреаты III степени


Королева Елена Николаевна-лауреат III степени Международного конкурса -фестиваля Новые Вершины г.Нижний Новгород, инструментальный жанр-соло(от 36 лет) фортепиано.

Чернышева Мария

Лауреаты III степени


Чернышева Мария-лауреат 3 степени 1-ого Международного конкурса молодых исполнителей,г.Казань.Преподаватель Керимова М.Н.

Маясов Михаил

Лауреаты III степени


Маясов Миша-лауреат 3-ей степени 5-ого Нижегородского открытого регионального конкурса -Веселый аккордеон.

Теснова Мария

Лауреаты III степени


Теснова Мария-лауреат 3-ей премии 8-ого открытого городского конкурса-фестиваля -А музыка звучит

Чернышева Мария

Лауреаты III степени


Чернышева Мария - лауреат  3-ей премии 4-ого открытого регионального конкурса юных пианистов им. Э.А.Липович" target="_self">Липович


Теги
2755
Изучить полную версию новости

Абалевич Павел

Дипломанты



 
Абелевич Павел-дипломант V открытого Всероссийского конкурса юных пианистов им.Э.А.Липович ПОСВЯЩЕНИЕ, преподаватель Керимова М.Н.
 
 
 



 

Дегина Олеся

Дипломанты



 
Дегина Олеся,ученица 4 класса, дипломант I степени на Международном конкурсе исполнителей на  домре и мандолине. Преподаватель В.А.Никулин,концертмейстер А.П.Лузина.
 
 
 



 

Королёва Елена

Дипломанты

Королева Елена Николаевна- дипломант фестиваля памяти Т.С.Бродской НМК им.М.А.Балакирева.



Киреева Лиза

Дипломанты

Киреева Лиза-дипломант фестиваля памяти преподавателя по классу фортепиано НМК им.М.А.Балакирева Т.С.Бродской, ученица 3 класса, преподаватель Шпак Г.Ю.
13.11.2010 год


Старынина Василиса

Дипломанты
Старынина Василиса-дипломант V открытого областного конкурса им.М.А.Балакирева,ученица 3 класса фортепианного отделения , преподаватель Керимова М.Н.
10.11.2010 год.

Старынина Василиса

Дипломанты

Старынина Василиса - дипломант фестиваля памяти преподавателя по классу фортепиано НМК им.М.А.Балакирева Т.С.Бродской, ученица 3 класса, преподаватель Керимова М.Н.
13.11.2010 год.

Светличная Анна

Дипломанты
Светличная Анна- дипломант IX открытого городского конкурса-фестиваля -А музыка звучит, преподаватель С.А.Мартиросян, хореограф Н.А.Чистякова.

Попова Наталья Викторовна

Дипломанты
Попова Наталья Викторовна -дипломант Межрегионального конкурса пианистов, посвященного первой учительнице музыки П.И.Чайковского М.М.Пальчиковой, г. Киров, 13.11.2010 год.

Дегина Олеся

Дипломанты
Дегина Олеся -дипломант V-ого Нижегородского Областного конкурса юных исполнителей на народных инструментах Весенние наигрыши-2010.Преподаватель Заслуженный артист РФ Никулин В.А.

Тихонова Екатерина

Дипломанты
Дипломант 1-ого открытого областного конкурса Юный концертмейстер Тихонова Екатерина, преподаватель Коробкова И.А., иллюстратор Семендуев И.А.2010 год, г.Дзержинск.

Старынина Василиса

Дипломанты
Дипломант музыкального проекта Юношеские ассамблеи 2010г. Старынина Василиса, преподаватель Керимова М.Н.

Уткин Сергей

Дипломанты
Дипломант музыкального проекта Юношеские ассамблеи 2010г. Уткин Сергей, преподаватель Рябикина М.Н.

Хореографический коллектив ДШИ №6 младшая группа

Дипломанты
Младшая группа. Дипломант   I  степени    -    хореографический коллектив ДШИ № 6  г.Н.Новгород   (преподаватель Галина  Александровна Горохова) Областной семинар - фестиваль хореографических отделений ДШИ.

Хореографический коллектив ДШИ №6 средняя группа

Дипломанты
Дипломант   I  степени    -    хореографический коллектив ДШИ № 6  г.Н.Новгород   (преподаватель Галина  Александровна Горохова) Областной семинар - фестиваль хореографических отделений ДШИ.

Маясов Михаил


Дипломанты
Маясов Михаил дипломант I степени Российского конкурса юных исполнителей на народных инструментах "Российский олимп" 5.01.2010.


Хореографический коллектив ДШИ №6 младшая группа

Дипломанты
Дипломант   II  степени    -    хореографический коллектив ДШИ № 6   г.Н.Новгород (преподаватель Наталия   Александровна Чистякова) Областной семинар - фестиваль хореографических отделений ДШИ.

Рудакова Мария

Дипломанты
Рудакова Мария-дипломант областного конкурса "Гитарный калейдоскоп"

Светличная Аня

Дипломанты
Светличная Аня-дипломант 2-ой степени городского конкурса -Автозаводская звездочка

Тихонова Катя

Дипломанты
Тихонова Катя-дипломант областного Рождественского смотра-конкурса Зимняя радуга.

Чернышева Мария

Дипломанты
Чернышева Мария-участник проекта ННГК -Юношеские ассамблеи.

Старынина Василиса

Дипломанты
Старынина Василиса-дипломант открытого областного  конкурса юных пианистов им. Н.Г.Лаврентьева (г. Муром).

Сулиманова Эля, Оболенская Мария, Теснова Мария

Дипломанты
Участники  XIII  Международного  фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Надежды Европы» г. Сочи  январь 2010 год: Сулиманова Эля, Оболенская Мария, Теснова Мария.



Теги
4007
Изучить полную версию новости

Денис Мацуев и Сергей Уткин

Творческие встречи


«Творческие встречи»- лауреат Международных конкурсов Денис Мацуев и ученик ДШИ №6 Сергей Уткин.

Наседкин А.А. и Чернышева Мария

Творческие встречи


«Творческие встречи» - профессор МГК им. Чайковского, лауреат Международных конкурсов А.А.  Наседкин и ученица ДШИ №6 Мария Чернышева.


Теги
2757
Изучить полную версию новости
ДОСТИЖЕНИЯ23-02-2011, 19:29
Сорокина Яна Юрьевна

СОРОКИНА ЯНА ЮРЬЕВНА-лауреат I степени Международного конкурса -фестиваля Новые Вершины г.Нижний Новгород, инструментальный жанр-соло фортепиано (январь,2011 год).

Теги
634

Поздравляем Громогласову Таисию

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРОМОГЛАСОВУ ТАИСИЮ, ставшую лауреатом II степени I городского фестиваля-конкурса "Звонкоголосая капель", преподаватель Черняева Е.Н.


Теги
1202
ДОСТИЖЕНИЯ5-03-2011, 13:46
Наши  успехи



Даша Гончарова - 1 место на областной олимпиаде
"100 мелодий популярной классики", преподаватель Лейкинас Л.Н.


Теги
562
Поздравляем!


ПОЗДРАВЛЯЕМ Мякову Риту ( подготовительный класс фортепианного отделения), ставшей лауреатом II степени на Международном конкурсе «Петербургская весна», преподаватель Королева Е.Н.

Теги
891
назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24далее