Абалевич Павел

Дипломанты



 
Абелевич Павел-дипломант V открытого Всероссийского конкурса юных пианистов им.Э.А.Липович ПОСВЯЩЕНИЕ, преподаватель Керимова М.Н.
 
 
 



 

Дегина Олеся

Дипломанты



 
Дегина Олеся,ученица 4 класса, дипломант I степени на Международном конкурсе исполнителей на  домре и мандолине. Преподаватель В.А.Никулин,концертмейстер А.П.Лузина.
 
 
 



 

Королёва Елена

Дипломанты

Королева Елена Николаевна- дипломант фестиваля памяти Т.С.Бродской НМК им.М.А.Балакирева.



Киреева Лиза

Дипломанты

Киреева Лиза-дипломант фестиваля памяти преподавателя по классу фортепиано НМК им.М.А.Балакирева Т.С.Бродской, ученица 3 класса, преподаватель Шпак Г.Ю.
13.11.2010 год


Старынина Василиса

Дипломанты
Старынина Василиса-дипломант V открытого областного конкурса им.М.А.Балакирева,ученица 3 класса фортепианного отделения , преподаватель Керимова М.Н.
10.11.2010 год.

Старынина Василиса

Дипломанты

Старынина Василиса - дипломант фестиваля памяти преподавателя по классу фортепиано НМК им.М.А.Балакирева Т.С.Бродской, ученица 3 класса, преподаватель Керимова М.Н.
13.11.2010 год.

Светличная Анна

Дипломанты
Светличная Анна- дипломант IX открытого городского конкурса-фестиваля -А музыка звучит, преподаватель С.А.Мартиросян, хореограф Н.А.Чистякова.

Попова Наталья Викторовна

Дипломанты
Попова Наталья Викторовна -дипломант Межрегионального конкурса пианистов, посвященного первой учительнице музыки П.И.Чайковского М.М.Пальчиковой, г. Киров, 13.11.2010 год.

Дегина Олеся

Дипломанты
Дегина Олеся -дипломант V-ого Нижегородского Областного конкурса юных исполнителей на народных инструментах Весенние наигрыши-2010.Преподаватель Заслуженный артист РФ Никулин В.А.

Тихонова Екатерина

Дипломанты
Дипломант 1-ого открытого областного конкурса Юный концертмейстер Тихонова Екатерина, преподаватель Коробкова И.А., иллюстратор Семендуев И.А.2010 год, г.Дзержинск.

Старынина Василиса

Дипломанты
Дипломант музыкального проекта Юношеские ассамблеи 2010г. Старынина Василиса, преподаватель Керимова М.Н.

Уткин Сергей

Дипломанты
Дипломант музыкального проекта Юношеские ассамблеи 2010г. Уткин Сергей, преподаватель Рябикина М.Н.

Хореографический коллектив ДШИ №6 младшая группа

Дипломанты
Младшая группа. Дипломант   I  степени    -    хореографический коллектив ДШИ № 6  г.Н.Новгород   (преподаватель Галина  Александровна Горохова) Областной семинар - фестиваль хореографических отделений ДШИ.

Хореографический коллектив ДШИ №6 средняя группа

Дипломанты
Дипломант   I  степени    -    хореографический коллектив ДШИ № 6  г.Н.Новгород   (преподаватель Галина  Александровна Горохова) Областной семинар - фестиваль хореографических отделений ДШИ.

Маясов Михаил


Дипломанты
Маясов Михаил дипломант I степени Российского конкурса юных исполнителей на народных инструментах "Российский олимп" 5.01.2010.


Хореографический коллектив ДШИ №6 младшая группа

Дипломанты
Дипломант   II  степени    -    хореографический коллектив ДШИ № 6   г.Н.Новгород (преподаватель Наталия   Александровна Чистякова) Областной семинар - фестиваль хореографических отделений ДШИ.

Рудакова Мария

Дипломанты
Рудакова Мария-дипломант областного конкурса "Гитарный калейдоскоп"

Светличная Аня

Дипломанты
Светличная Аня-дипломант 2-ой степени городского конкурса -Автозаводская звездочка

Тихонова Катя

Дипломанты
Тихонова Катя-дипломант областного Рождественского смотра-конкурса Зимняя радуга.

Чернышева Мария

Дипломанты
Чернышева Мария-участник проекта ННГК -Юношеские ассамблеи.

Старынина Василиса

Дипломанты
Старынина Василиса-дипломант открытого областного  конкурса юных пианистов им. Н.Г.Лаврентьева (г. Муром).

Сулиманова Эля, Оболенская Мария, Теснова Мария

Дипломанты
Участники  XIII  Международного  фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Надежды Европы» г. Сочи  январь 2010 год: Сулиманова Эля, Оболенская Мария, Теснова Мария.



Теги
4291
Изучить полную версию новости
назад 1 2 3 4 далее