Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!
Поздравляем!

Бондареву Юлию- ученицу 7 класса народного отделения "ДШИ №6 им.А.А.Касьянова", Смирнову Д.Ю.-преподавателя, Королеву Е.Н.-концертмейстера за участие в 1 Отборочном конкурсе Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова (Приволжье) "МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ДРУЗЕЙ"

Теги
438
Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!
Поздравляем!


Оркестр русских народных инструментов МБОУ ДОД "ДШИ №6 им.А.А,Касьянова"-лауреата II степени Нижегородского областного смотра-конкурса детских ансамблей и оркестров народных инструментов, руководитель Д.Э.Сон.

Видео-файлы выступления оркестра смотреть в Полной публикации.

Теги
632
Изучить полную версию новости
Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляем!


Кубышева Ивана-дипломанта IX Открытого областного фестиваля юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп 2013"

Теги
379
Поздравляем!
Поздравляем старший хор -ставший лауреатом III степени на XII Областном хоровом конкурсе "На крыльях песни" (преп.Скворцова Т.В.,конц.Шапиро О.В.).

Теги
336
Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляем младший хор -ставший лауреатом I степени на XII Областном хоровом конкурсе "На крыльях песни" (преп.Скворцова Т.В.,конц.Шапиро О.В.).

Поздравляем Оксану Владимировну Шапиро-получившую Диплом "Лучший концертмейстер" на XII Областном хоровом конкурсе "На крыльях песни".

Теги
510
Поздравляем!

Поздравляем!
Поздравляем!
Козлову Веронику-лауреата III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает мое" (преподаватель- Черняева О.Е., концертмейстер-Коробкова И.А.) в номинации ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-ФЛЕЙТА соло (9-12 лет)




Теги
512
Поздравляем!Поздравляем!
Поздравляем!

Белякову Дарью-лауреата III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает мое" (преподаватель- Ефремова С.П.) в номинации ХОРЕОГРАФИЯ-СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ соло (10-12 лет)

Теги
410
Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляем!

Садовскую Ольгу-лауреата III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает мое" (преподаватель- Ефремова С.П.) в номинации ХОРЕОГРАФИЯ-КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ соло (10-12 лет)

Теги
414
Поздравляем!

Поздравляем с победой!
Маясова Михаила- лауреата I степени VIII Нижегородского областного фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах "Веселые наигрыши" (преподаватель- Шибаева В.Н.)

Теги
565
Поздравляем!Поздравляем!
Поздравляем!

Тридубскую Александру - лауреата II степени IV открытого Областного конкурса им.Н.К.Гусельникова "Юный концертмейстер" (преподпватель- Е.Н.Королёва, иллюстраторы- М.Г.Лысенко, Е.Н.Королёва)

Теги
370
Поздравляем преподавателей Школы с успешным выступлением на II Областном семинаре "Нижегородские Педагогические Чтения"

Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляем!

Теги
204
Поздравляем с победой!Поздравляем с победой!
Поздравляем!


Елену Николаевну Королёву получившую ГРАН-ПРИ на IV открытом Областном конкурсе им.Н.К.Гусельникова "Юный концертмейстер" и Дарью Юрьевну Смирнову получившую СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "Лучший концертмейстер".


Теги
580
назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28далее