Списки по группам можно скачать по ссылке:spiski-priema-na-2020-2021-uchebnyj-god.doc [47 Kb] (cкачиваний: 42)

 

24 августа   2020г.      ул. Маршала Рокоссовского д. 10

Фортепиано

1 группа     10.00 – 10.20

Сазонова Олеся

Железнова Александра

Добряева Злата

Колесов Артем

Киселева Мария

 

2 группа    10.30  - 10.50

Липатов Архип

Моисеева Кира

Дмитриев Арсений

Сергиенко Татьяна

Гавриленко Анастасия

 

3 группа    11.00  -11.20

Кириллина Настасья

Кириллин Артемий

Комраков Павел

Семенова Алёна

Сухих Варвара

 

4 группа  11.30  -11.50

Смирнова Ева

Куликова Алина

 Сударова Мария

Чарлоганова Амалия

Борисычев Дмитрий

 

5 группа    12.00  -  12.20

Правская Анастасия

Джигкаева Виктория

Толкуева Анастасия

Красавина Ангелина

Ванюшкина София

 

6 группа    12.30  -  12.50

Пестова  Анна

Праотцев Максим

Макаров Артём

Гончарова Олеся

Гончаров Ян

7 группа   14.00  -14.20

Рындина Анастасия

Праулов Пётр

Новоселова Вероника

Березина Алина

Цзи Александр

 

8 группа   14.30  - 14.50

Попова Мария

Калиниченко Милана

Шапошникова Дарья

Першина Вероника

Михеева Алена

 

9 группа    15.00  - 15.20

Нечаева Ксения

Чижова Алиса

Мнацаканян Милана

Горбуля Мария

Мякова Мария

 

10 группа   15.30  -  15.50

Султанов Рафаил

Гречина Дарья

 

Хореографическое творчество

(просьба подготовить детей для просмотра   - гимнастический купальник/шорты и  футболка, носочки)

1 группа  9.30  -  10.00

Сагадеева Милана

Правская Анастасия

Глухих Ярослава

Хохлова Анна

Максимова Мария

 

2 группа   10.10  -10.40

Черкасова Елена

Плахтиенко Софья

Калачев Сергей

Джигкаева Виктория

Марушина Екатерина

 

 

 

3 группа    10.50 – 11.20

Василенко Ева

Александровская Мария

Зулхарнаева Софья

Мазикова Влада

Рындина Анастасия

 

4 группа    11.35  -  12.05

Ислямова Алиса

Головенкина Алиса

Капустина Милана

Сидорова Милена

Жолобова Анастасия

 

5 группа   12.15  -  12.45

Шапошникова Дарья

Макарова Дарья

Першина Вероника

Оленина Мая

Денисова Диана

6 группа    12.55  -  13.25

Спирина Елизавета

Андриянычева Дарья

Рындина Алиса

Овчинникова Анастасия

 

Живопись

( с собой принести: бумага А4, карандаш,  ластик, краски, кисти;

а также 5 готовых подписанных работ)

1 группа   9.45  - 10.35

Царюк Полина

Кротов Иван

Завьялова Олеся

Елесина Вероника

Панова Александра

 

2 группа   10.45  -   11.35

Новикова Ксения

Иванова Анна

Филатова Анна

Кришталевич Полина

Нелюбина Вероника

 

3 группа   11.45  - 12.35

Зорина Виктория

Пушкина Диана

Кабина Анастасия

Засухина Идиллия

Винокурова Юлия

 

4 группа   13.00  - 13.50

Ленская Милана

Владимирова Ирина

Ваганов  Егор

Савченко Софья
Обухова Настя

 

25 августа     ул. Маршала Рокоссовского д. 10

Народные инструменты  (аккордеон, баян, балалайка,  гитара, домра )

1 группа    10.00  - 10.20 

Гобецкий Федор

Дианов Глеб

Пузанков Матвей

Васильев Тимур

Шкенина Александра

 

2 группа   10.30  - 10.50

Александров  Глеб

Кормщиков Арсентий

Лядков Максим

Уварова Елизавета

Сычев Андрей

 

3 группа   11.00  -  11.20

Шаманин Кирилл

Ильина Таисия

Смирнов Никита

Иваницкий Вячеслав

Шилкина Тамара

 

4 группа   11.30  - 11.50

Гречина Софья

Гордеев Вадим

Радевич Дарья

Рогов Василий

Рогов Глеб

 

5 группа    12.00  - 12.20

Серов Владимир

Шевцов Ярослав

Мхеян Нарек

Доронина Ксения

Петренко Константин

 

Духовые инструменты (саксофон, флейта, кларнет ) и ударные инструменты

6 группа    12.30  -  12.50

Павлова Надежда

Волгин Всеволод

Петухова Полина

Оленин Марк

Грушевская Мария

 

7 группа   14.00  -14.20

Дарбинян Давид

Мясников Марк

Бедрин Петр

Булычев Георгий

Прокофьев Андрей

Яковенко Глеб

 

8 группа  14.30 – 14.50

Ахадов Егор

Беляков Макар

Смекалова Таисия

Пашков Семён

Каримов Артем

 

Струнные инструменты (скрипка, виолончель)

9 группа  15.00  - 15.20

Подшибихина Любовь

Иваницкая Алёна

Лысенко Роберт

Быстрова Стефания

Капустина Милана

Семенова Анна

 

 

Живопись

( с собой принести: бумага А4, карандаш,  ластик, краски, кисти;

а также 5 готовых подписанных  работ)

1 группа  9.45  - 10.35

Якименко Василиса

Кузнецова Дарья

Горбуля Мария

Жартовский Илья

Абдуллина Аполлинария

 

2 группа  10.45  -  11.35

Ширейкина Вероника

Куницкая Ирина

Шапошникова Дарья

Першина Вероника

Домнина Наталия

 

3 группа 11.45 – 12.35

Шабалина Анна

Кучина Василиса

Романкова Валерия

Сырейщикова Маргарита

Домнина Анастасия

Молякова Варвара

 

 

27 августа       ул. М.Горького д. 149-а

Подготовительный класс,

 Общее эстетическое  образование   (академический вокал,   фортепиано)

1 группа    10.00 – 10.20

Якименко Ульяна

Ковалева Елизавета

Белова Мария

Иванова Варвара

Черкасова Елена

 

2 группа  10.30  - 10.50

Жильцова Арианна

Иванов Алексей

Усватова Светлана

Воронина Елизавета

Орлова Анастасия

 

3 группа   11.00  -11.20

Рыжова Варвара

Катина Юлия

Грибанова Марьяна

Тельнова Мария

Костров Иван

 

4 группа   11.30  -  11.50

Махов Всеволод

Гришакова Марьяна

Баркалов Сергей

Либерова Варвара

Баранов Савва

 

5 группа  12.00  -  12.20

Пекина Варвара

Симанов Степан

Калошин Степан

Матюхин Михаил

Шарова Елизавета

 

6 группа  12.30  -  12.50

Перевезенцева Ольга

Микаелян Инесса

Королев Иван

Солдатенков Игорь

Смирнов Фёдор

 

7 группа   14.00  -  14.20

Краева Алиса

Рябинин Владислав

Левченко Алиса

Павлова Надежда

Домнина Елизавета

 

8 группа   14.30  -  14.50

Воробьева Евдокия

Климов Никита

Трашкова Алисия

Ильичев Лев

Шарадзе София

 

9 группа   15.00  -  15.20

Клюева Анастасия

Семагина Мария

Панышева Анна

Починка Злата

Сайманов Андрей

 

 

28 августа     ул. М.Горького д. 149-а

Эстрадный вокал,

 Музыкальный театр

1 группа   10.00 -  10.20

Оленина Мая

Сергеева Арина

Дегина Стефания

Смирнова Стефания

Царюк Полина

 

2 группа    10.30  - 10.50

Мальцева Анна

Овчинникова Анастасия

Приходько Екатерина

Мясковская Вероника

Дыдыкина Варвара

 

3 группа  11.00 -  11.20

Попова Мария

Пашков Семён

Евдокимов Данила

Эрзюкова Богдана

Дыдыкин Макар

Потатуев Артемий

 

 

 

 

 


Теги
humgat01012
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: