Списки  зачисленных  на обучение в МБУ ДО «ДШИ №6 им. А.А.Касьянова»

на 2020-2021 учебный год : spiski-prinyatyx-na-2020-2021-uchebnyj-god.docx [26,54 Kb] (cкачиваний: 68)


Предпрофессиональные программы.

 

1 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Дарбинян Давид

Дмитриев Арсений

Железнова Александра

Кириллин Артемий

Кириллина Настасья

Комраков Павел

Куликова Алина

Семенова Алёна

Сергиенко Татьяна

Сударова Мария

Чарлоганова Амалия

 

 

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

Добряева Злата

Калиниченко Милана

Колесов Артем

Новоселова Вероника

Сазонова Олеся

Смекалова Таисия

Сухих Варвара

  

2 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Горбуля Мария

Моисеева Александра

 

3 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Мякова Мария

 

5 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Султанов Рафаил

 

 

7 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Гречина Дарья

 

 1 класс «Струнные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Бабушкина Елизавета                  скрипка

Иваницкая Алёна                         скрипка

Лысенко Роберт                           виолончель

Матюхин Михаил                         скрипка

Подшибихина Любовь                скрипка

Семенова Майя                            скрипка

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Быстрова Стефания                   скрипка

 

 

1 класс «Духовые  и ударные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Павлова Надежда                         флейта

Бедрин Петр                                 флейта

 

 в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

          Волгин Всеволод                         саксофон 

Голубев Алексей                          флейта

Прокофьев Андрей                      саксофон

 

 

5 класс «Духовые  и ударные инструменты» (8-летнее обучение):

 

 в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

          Яковенко Глеб                             флейта

 

1 класс «Народные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Иваницкий Вячеслав               гитара

Лядков Максим                        гитара

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Васильев Тимур                      аккордеон

Гобецкий Федор                      аккордеон

Дианов Глеб                            аккордеон

Доронина Ксения                       домра

Петренко Константин                домра

Смирнов Никита                      аккордеон

Сычев Андрей                            гитара

Уварова Елизавета                     гитара

 

2 класс «Народные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Головко Варвара                      гитара

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Шилкина Тамара                     гитара

 

5 класс «Народные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Шевцов Ярослав                      гитара

 

1 класс «Хореографическое творчество»  (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Александровская Мария

Василенко Ева

Головенкина Алиса

Денисова Диана

Капустина Милана

Мазикова Влада

Сидорова Милена

Шапошникова Дарья

 

2 класс «Хореографическое творчество»  (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Андриянычева Дарья

Спирина Елизавета

 

 

1 класс «Живопись» (5-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Елесина Вероника

Завьялова Олеся

Засухина Идиллия

Кротов Иван

Нелюбина Вероника

Новикова Ксения

Обухова Анастасия

Пушкина Диана

Семенова Дарья

 

 

 

Общеразвивающие программы.

  

1 класс «Эстетическое образование» (5-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Воробьева Евдокия                    академический вокал  

Ильичев Лев                               академический вокал  

Клюева Анастасия                     академический вокал  

Кряжева Зинаида                       фортепиано

Панышева Анна                         академический вокал  

Перевезенцева Ольга                  фортепиано

Прохорова Моника                    академический вокал

Рябинин Владислав                   фортепиано

Солдатенков Игорь                     фортепиано

 

3 класс «Эстетическое образование» (5-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Сайманов Андрей      фортепиано

 

1 класс «Эстрадный вокал» (4-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Мальцева Анна

Приходько Екатерина

Радевич Дарья

Смирнова Стефания

 

2 класс «Эстрадный вокал» (4-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Мясковская Вероника

 

1 класс «Музыкальный театр» (4-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Васильев Леонид

Дыдыкин Макар

Евдокимов Данила

Потатуев Артемий

Эрзюкова Богдана

 

 

 

Дополнительные платные образовательные  услуги.

подготовительный класс (1 год  обучения)

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Баранов Савва                         теоретические занятия, фортепиано

Воронина Елизавета                теоретические занятия, фортепиано

Гавриленко Настя                   фортепиано

Гойхман Диана                        фортепиано

Жильцова Арианна                 теоретические занятия

Катина Юлия                           теоретические занятия

Костров Иван                          теоретические занятия

Махов Всеволод                      теоретические занятия

Моисеева Кира                        фортепиано

Орлова Анастасия                   теоретические занятия

Пекина Варвара                       теоретические занятия, фортепиано

Полянская Мария                    теоретические занятия

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Астраханцева Арина               фортепиано

Баркалов Сергей                      теоретические занятия

Барышев Тихон                       теоретические занятия

Белова Мария                          теоретические занятия, фортепиано

Варфоломеева Арина              теоретические занятия

Грибанова Марьяна                теоретические занятия, скрипка

Гришакова Марьяна                теоретические занятия

Джигкаева Виктория               теоретические занятия, фортепиано

Дыдыкина Варвара                 теоретические занятия

Зинина Елизавета                    теоретические занятия

Иванов Алексей                      теоретические занятия

Иванова Варвара                     теоретические занятия

Казанцев Тимофей                  теоретические занятия, скрипка

Липатов Архип                        фортепиано

Марычева Ульяна                   теоретические занятия

Правская Анастасия                теоретические занятия, фортепиано

Сагадеева Милана                   теоретические занятия, флейта

Семенова Агата                       теоретические занятия

Семенова Анна                        скрипка

Смирнова Светлана                теоретические занятия, флейта

Суворова Елизавета                теоретические занятия

Тельнова Мария                      теоретические занятия, фортепиано

Толкуева Анастасия                теоретические занятия, фортепиано

Усватова Светлана                  теоретические занятия

Черкасова Елена                      теоретические занятия, фортепиано

Шавина Надежда                     теоретические занятия

Якименко Ульяна                    теоретические занятия

 

 

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,   групповые занятия 1 год  обучения -

 живопись   

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Булатова Алина

Быстрова Стефания

Головенкина Алиса

Джигкаева Виктория

Иголь София

Карцева Екатерина

Киселева Мария

Кормщиков Арсентий

Кузнецова София

Мнацаканян Рубен

Оленин Марк

Павлова Анастасия

Петухова Полина

Синельникова София

Уварова Елизавета

Хохлова Анна

Шабалина Анна

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

  «Студия детской мультипликации»   

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Зимина Алена

Карцева Екатерина

Смурова Ульяна

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

  «Музыкальный театр»   

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Давыдова Дарья

Давыдова Ксения

Иванов Алексей

Максимова Мария

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) -  эстрадный   вокал   

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Белова Мария

Белякова Анастасия

Быстрова Стефания

Максимова Мария

Толкуева Анастасия

Царюк Полина

Черкасова Елена

 

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

 Курс обучения хореографии      

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Анохина Василиса

Владимирова Ксения

Глухих Ярослава

Максимова Мария

Попова Таисия

Правская Анастасия

Сагадеева Милана

Черкасова Елена

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - гитара  

в здании на ул. М Рокоссовского 10:

Комлева Валерия

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) – музыкальная литература  

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Лебедева  Мария

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - фортепиано  

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Щелокова Мирослава

 

 

 

 

По результатам прослушивания предлагаем

 

  поступить  в 1 класс по 8 летнему обучению на другой инструмент    или  оформить платные образовательные услуги (при согласии  сообщить и оформить заявление) :

 

Березина Алина – виолончель;

Борисычев Дмитрий  - домра,  балалайка,  баян,  аккордеон;

Гончаров Ян  - виолончель,  балалайка, кларнет, саксофон;

Гончарова Олеся – виолончель;

Ильина Таисия   - домра;

Киселева Мария    - скрипка, виолончель, домра,  балалайка,  баян,  аккордеон;

Климов Никита  - кларнет,  виолончель,  балалайка;

Кормщиков Арсентий-  баян,  балалайка;

Михеева Алена   - виолончель;

Мнацаканян Милана  - скрипка, виолончель, домра,  балалайка,  баян,  аккордеон;

Нечаева Ксения  - виолончель;

Оленин Марк  -  балалайка;

Пашков Семен  - баян,  аккордеон,  балалайка;

Першина Вероника -- скрипка, виолончель;

Попова Мария   -  домра;

Праотцев Максим  - виолончель,  балалайка,кларнет,саксофон;

Праулов Петр -    балалайка;

Чижова Алиса   - скрипка, виолончель, домра,  балалайка,  баян,  аккордеон;

Шарова Елизавета  -   скрипка, виолончель.

 

 оформить платные образовательные услуги (при согласии  сообщить и оформить заявление) :

 

Ахадов Егор  - ударные инструменты;

Беляков Макар  - ударные инструменты;

Гречина Софья   - гитара;

Дегина Стефания  - эстрадный вокал;

Капустина Милана  - скрипка,  виолончель;

Каримов Артем  -  гитара, ударные инструменты;

Овчинникова Анастасия – эстрадный вокал;

Оленина Мая  - эстрадный вокал;

Павлова Надежда  -  академический вокал;

Пашков Семен  - ударные инструменты;

Радевич Дарья  -  гитара;

Семагина Мария  - эстрадный вокал;

Сергеева Арина  - эстрадный вокал;

Серов Владимир – гитара;

Смекалова Таисия – ударные инструменты;

Шаманин Кирилл  -  гитара;

Шапошникова Дарья       - фортепиано.

 

 

 оформить платные образовательные услуги   групповые занятия 1 год  обучения    «Студия детской мультипликации», «Живопись» (при согласии  сообщить и оформить заявление):

 

Абдуллина Аполлинария

Ваганов  Егор

Винокурова Юлия

Владимирова Ирина

Горбуля Мария

Домнина Елизавета

Домнина Наталья

Зинина Ирина

Зорина Виктория

Кабина Анастасия

Кучина Василиса

Ленская Милана

Молякова Варвара

Некрасов Андрей  

Романкова Валерия

Савченко Софья

Сырейщикова Маргарита

Шапошникова Дарья

Ширейкина Вероника

Якименко Василиса

 

оформить платные образовательные услуги   групповые занятия 1 год  обучения    Курс обучения хореографии   (при согласии  сообщить и оформить заявление):

 

Джигкаева Виктория

Жолобова Анастасия

Ислямова Алиса

Макарова Дарья

Марушина Екатерина

Овчинникова Анастасия

Плахтиенко Софья

Храмова Маргарита

 

оформить платные образовательные услуги   групповые занятия 1 год  обучения    «Музыкальный театр»   (при согласии  сообщить и оформить заявление):

 

Александров Глеб

Дегина Стефания

Пашков Семен

Попова Мария

Радевич Дарья

Семагина Мария

Соколова Милана

Шавина Надежда

 

 

 

 

 


Теги
humgat0972
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: