2011 год списки поступающих в ДШИ №6 по группам (новый прием)


31 мая 10 часов (ул. Горького 149-а)

Султанова Катя
Лапшина Каролина
Уварова Катя
Втюрина Света
Гребенщикова Юля
Голубева Света
Кравец Даша
Загайнов Коля
Амбарова Алина
Валтухов Олег


31 мая 10.30 часов (ул. Горького 149-а)

Воронцова Лена
Белякова Катя
Тиханова Полина
Ионова Лена
Прокофьева Аня
Косенкова Катя
Старынина Варя


31 мая 11 часов (ул. Горького 149-а)

Радыгина Мария
Емельянова Алиса
Лисина Софья
Сальникова Маша
Гришаева Даша
Сазанова Надя
Эттингер София
Ронжин Илья
Рожкова Даша
Орлов Владислав



31 мая 13 часов (ул. Горького 149-а)

Голубев Степан
Габов Никита
Селиверстов Миша
Алехина Саша


31 мая 13.30 часов (ул. Горького 149-а)

Полилов Максим
Баженов Кирилл
Отурин Саша
Фролов Максим
Аверьянова Ирина
Артамонова Алеся
Чашкина Лиза
Барыкина Таня




31 мая 14.30 часов (ул. Горького 149-а)

Артеменкова Аня
Нефедов Никита
Руденкова Ксения
Соболев Максим
Шапкин Гена
Юрчик Глеб
Комаров Андрей
Макаров Дима
Кругликова Валерия


31 мая 15.30 часов (ул. Горького 149-а)

Аветисян Артур
Муравьева Карина
Бессолицын Сергей
Мишукова Юля
Смирнова Юля
Тарнопольский Глеб


31 мая 16 часов (ул. Горького 149-а)

Киселевич Лиза
Куклина Настя
Жукова Ульяна
Казьбан Максим
Гриднева Настя
Мизгирев Саша
Лощилов Никита
Мазунов Андрей





1 июня в 9.30 часов (ул. Горького 149-а)

Соломатин Игорь
Ушакова Катя
Стогова Юля
Соломатин Коля


1 июня в 10 часов (ул. Горького 149-а)

Бессолицына Саша
Девяткин Миша
Матанцева Алина
Карнеев Максим
Игнатьева Валерия
Сирош Катя
Щепетов Дима
Коновалов Станислав
Зайцева Света


1 июня в 11 часов (ул. Горького 149-а)

Лебедева Мария
Григорян Валерий
Захарова Настя
Чикин Ярослав
Миронова Яна
Миронов Всеволод
Ефремова Лиза
Зелексон Даша
Тридубская Саша
Приказчиков Алеша


1 июня в 13 часов (ул. Горького 149-а)

Гаврин Богдан
Кошмина Катя
Китунина София
Генрих Юля
Вахитова Динара
Патрина Вика
Сачкова София
Гусев Олег
Предеин Никита


1 июня в 14 часов (ул. Горького 149-а)

Комракова Катя
Бочкарева Кристина
Пекерская Даниэла
Торохова Лена
Лбова Настя
Заславский Миша
Гришаева Даша
Астафьева Настя
Воробьева Полина
Сидорова Настя


1 июня в 15 часов (ул. Горького 149-а)

Вершинина Мария
Кошечкина Яна
Павлюшкина Настя
Тишина Саша
Чеченешкин Алеша
Винокурова Саша
Иванов Ростислав
Смирнова Полина
Ефремова Саша
Брызгалова Катя


1 июня в 16 часов (ул. Горького 149-а)

Филькина Лена
Костров Володя
Авдеева Лиза
Житнякова Ульяна
Илларионова Аня
Торопова Мария
Лисина Арина


1 июня в 16.45 часов (ул. Горького 149-а)

Соколова Арина
Арзамасцева Света
Уварова Катя
Гурьева Аня


1 июня в 17 часов (ул. Горького 149-а)

Пивоваров Саша
Пивоваров Алеша
Пивоварова Тоня



2 июня в 10 часов (ул. Рокоссовского 10)

Павлова Софья
Кузьмичева Юля
Лазаренко Ксения
Паршина Катя
Захарова Настя
Смыслова Юля
Козлова Аня
Куклина Анжелика
Лианская Мария
Чесноков Илья

2 июня в 11 часов (ул. Рокоссовского 10)

Шишканова Юля
Лисина Софья
Карпенко Алена
Сальникова Маша
Пекерская Даниэла
Семененко Вероника
Алехина Саша
Люткина Катя

2 июня в 12 часов (ул. Рокоссовского 10)

Постнова Даша
Терпугова Даша
Зайцева Настя
Гладышева Жанна
Авдеева Лиза
Степанова Лена
Шарова Мария
Маясова Настя

Поступающим на художественное отделение с собой принести 3 домашних работы, альбомный лист, карандаш, краски.


2 июня в 10 часов (ул. Рокоссовского 10)

Ермошкин Владислав
Вылегжанина Настя
Козлова Аня
Кузнецов Матвей
Шишканова Юля
Патрина Вика
Лисина Софья
Карпенко Алена
Сальникова Маша

2 июня в 11.30 часов (ул. Рокоссовского 10)

Семененко Вероника
Сироткина Лиза
Красногорова Валерия
Калякина Настя
Маркова Таня
Малкина София
Симонов Дима
Бодашкова Мария


2 июня в 13 часов (ул. Рокоссовского 10)

Стаценко Арчений
Соболев Максим
Фомин Петр
Суворова Настя
Генералова Валерия
Безруков Женя
Артеменкова Надя
Смыслов Саша

Теги
галина12449