Списки приема на 2021/2022 учебный год:spiski-priema-2021.docx [17,98 Kb] (cкачиваний: 59)

 

8 июня   2021г.      ул. М.Горького 149-а

Подготовительный класс

1 группа     9.00 – 9.30

 

Уварова Ольга

Ксендзюк Илья

Тонышева Софья

Войнова Светлана

Алдабаева Полина

Бодров Иван

Игнатьева Арина

Курнев Федор

Шварцман Дмитрий

 

2 группа     9.30 – 10.00

 

Калиниченко Илона

Сочнев Михаил

Дроздова Виктория

Ковалева Елизавета

Киселев Василий

Степанова Эвита

Семенова Амалия

Терехова Агния

Гусейнова Селина

Буркова Мария

Фортепиано

3 группа       10.00 -10.30

 

Дябкина Аврора

Потаенкова Екатерина

Заулочнов Артем

Рогачева Елизавета

Петрова Агата

Оганисян Мане

Царева Маргарита

Белоцерковская Любовь

Тюрючкин Иван

Кашенина Злата

 

4 группа       10.30 -11.00

 

Борисов Диниил

Кирина Милана

Бондаровская Софья

Рассадина Екатерина

Зограбян Тигран

Мурзаева Варвара

Бонина Наталия

Гольберг Леонард

Сироткина Елизавета

Зайцева Полина

 

5 группа       11.00 – 11.30

 

Бантурова Элина

Баландина Владислава

Додонова Анастасия

Степнова Ева

Шишкин Дмитрий

Воронова Мария

Тапикян Сюзанна

Сердцев Илья

Батюмова Екатерина

Шувалова Анастасия

 

6 группа       11.30 – 12.00

 

Сурдин Гавриил

Степанов Александр

Харьков Артём

Соболев Платон

Решетова Екатерина

Баркалов Сергей

Селиванов Всеволод

Багаева Ульяна

Тарасова Елизавета

Палашов Демид

 

7 группа       12.00 – 12.30

 

Афоньшина Дарья

Костеева Анастасия

Ванюшкина София

Казанцева Мария  

Гапоненко Алена

Бакланова Александра

Запольнов Александр

Русова Екатерина

Таурова Полина

Егоров Илья

 

8 группа       12.30 – 13.00

 

Малафеева Варвара

Тимофеева Виктория

Лаврова Мария

Мурашкевич Екатерина

Медведева Лилия

Волков Лев

Ядрова Екатерина

Ванесян Григорий

Домнина Елизавета

Сукач Кирилл

Русова Виктория

Струнные инструменты

9 группа       14.00 – 14.30

 

Громазина Елизавета

Жирякова Алина

Вдовин Фёдор

Коптелова Дарья

РахмановаАлия

Шевцова Вера

Молчанова Таисия

Общее эстетическое образование (фортепиано)

 

Лукацкая Дарья

Сударова Мария

Шанина Милана

 

10 группа       14.30 – 15.00

 

Скворцова Елизавета

Щеплягина Маргарита

Маркарян Мари

Ясенев Александр

Виндман Анна

Микаелян Инесса

Прохоров Андрей

Салтанов Марк

Коваленко Роман

Пушкова Алина

Семагина Мария

Ударные и духовые инструменты

 

11 группа       15.00 – 15.30

 

Вантеев Михаил

Кузовкова Злата

Ахадов Егор

Сизов Егор

Моисеев Михаил

Золотов Илья

Оганесян Мирон

Якименко Василиса

Лаврентьев Иван

Петров Степан

 

12 группа       15.30 – 16.00

 

Перепелкин Матвей

Свалов Константин

Кучин Тимофей

Ходжаян Кристина

Ушаков Тимофей

Маремьянина Виктория

Ермакова Екатерина

Домрачева Анна

Иванова Ирина

 

Народные инструменты (домра, гитара, баян, аккордеон, балалайка)

 

13 группа       16.00 -16.30

 

Толкуева Анастасия

Соловьева Мария

Комаров Илья

Смирнова Арина

Осин Глеб

Шапошникова Дарья

Пенеров Иван

Корнеев Егор

Никулина Дарья

Ермолаева Мария

 

14 группа       16.30 -17.00

 

Курилов Роман

Павлова Мария

Решетов Александр

Тарасов Евгений

Мясников Егор

Гречина Софья

Варламова Елизавета

Серов Владимир

Розенталь Яков

Лавров Владислав

Переводы

 

15 группа       17.00 -17.30

Балакина Варвара

Груздева Алиса

Берк Константин

Ильина Ксения

Барышев Дмитрий

 

 

 

10 июня   2021г.      ул. Маршала Рокоссовского д. 10

Эстрадный вокал,  музыкальный театр

 

1 группа       9.00-9.30

 

Кузовкова Злата

Сергеева Арина

Пугина Анна

Рубцова Виктория

Рубцова Дарья

 

2 группа       9.30-10.00

 

Зайцева Елизавета

Михайловская Ксения

Бонина Ксения

Семагина Мария

 

 

Хореографическое творчество

(просьба подготовить детей для просмотра   - гимнастический купальник/шорты и  футболка, носочки)

3 группа       10.00-11.00

 

Средняк Полина

Попова Таисия

Самойлова Маргарита

Никонорова Мария

Плахтиенко Софья

Рогачева Елизавета

Фоменко Надежда

Хопта Ксения

Калякина София

 

 

 

4 группа       11.00-12.00

 

Балашова Милана

Красавина Ангелина

Иванова Валерия

Ширшова Алина

Гапоненко Алена

Балашова Дарина

Шабалина Александра

Ларионова Вера

Храмова Маргарита

 

Живопись

( с собой принести: бумага А4, карандаш,  ластик, краски, кисти;

а также 5 готовых подписанных работ)

5 группа       10.00-11.00

 

Уварова Арина

Сизов Егор

Соломенникова Таисия

Петрова Агата

Смирнова Светлана

Шуваев Святослав

Пичугина Евгения

Жирякова Алина

 

6 группа       11.00-12.00

 

Рогачева Елизавета

Волкова Ксения

Осин Глеб

Джигкаева Виктория

Калякина София

Сорокина Софья

Егоров Илья

Кузнецова Дарья

 

7 группа       12.00-13.00

 

Тихонова София

Тапикян Тигран

Фоменко Екатерина

Повереннова Лилия

Грязнова Лидия

Прокудова Полина

Горбуля Мария

Домрачева Анна

 

8 группа       13.00-14.00

 

Малышева Нелли

Шапошникова Дарья

Кучина Василиса

Логинова Виктория

Степанова Юлия

Чубаркина Елена

Евграфова Валерия

Шабалина Анна

 

9 группа       14.00-15.00

Сейтбаева Камила

Бутнякова Анастасия

Баранова Софья

Соловьева Мария

 

 

 

 

 


Теги
humgat01401
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: