Списки поступивших на 2021/2022 учебный год:spiski-prinyatyx.pdf [6,45 Mb] (cкачиваний: 65)

Списки  зачисленных  на обучение в МБУ ДО «ДШИ №6 им. А.А.Касьянова»

на 2021-2022 учебный год.

Регистрация вновь принятых учащихся 30 августа 10-13 часов ул. М.Горького  д.149а

 

 

 

Предпрофессиональные программы.

 

1 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Бакланова Александра

Белоцерковская Любовь

Ванесян Григорий

Ванюшкина София

Виноградова Дарья

Воронина Елизавета

Гавриленко Настя

Жильцова Арианна

Костров Иван

Липатов Архип

Лихачева Елизавета

Махов Всеволод

Моисеева Кира

Орлова Анастасия

Пекина Варвара

Праотцев Максим

 

 

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

Астраханцева Арина

 Афоньшина Дарья

Джигкаева Виктория

Дыдыкина Варвара

Ерамасов Тимофей

Зинина Елизавета

Иванова Варвара

Маляева Мария

Марычева Ульяна

Усватова Светлана

Черкасова Елена

 

2 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

 Медведева Лилия

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

        Новокшонов Дмитрий

 

 

 1 класс «Струнные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Семенова Анна

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Казанцев Тимофей

Малафеева Варвара

Громазина Елизавета

Жирякова Алина

Коптелова Дарья

Грибанова Марьяна

Капустина Милана

 

1 класс «Духовые  и ударные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Вдовин Федор                              труба

Громов Степан                             кларнет

Лаврентьев Иван                          саксофон

Яшина Алиса                               флейта

 

 в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Кучин Тимофей                           саксофон

Маремьянина Виктория              флейта

Моисеев Михаил                         ударные инструменты

Сажин Иван                                 ударные инструменты

Смирнова Светлана                     флейта

Ходжаян Кристина                      флейта

Шулепников Вадим                     флейта

Ядрова Екатерина                        саксофон

Якименко Василиса                     саксофон

 

 

3 класс «Духовые  и ударные инструменты» (8-летнее обучение):

 

 в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

 

Иванова Ирина                            флейта

 

 

1 класс «Народные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Бонина Анастасия                        аккордеон

Иванов Алексей                           гитара

Семенова Агата                            домра

Соловьева Мария                         домра

Толкуева Анастасия                     домра

Шавина Надежда                         гитара

 

3 класс «Народные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Гречина Софья              гитара

 

 

1 класс «Народные инструменты» (5-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Серов Владимир            гитара

Тарасов Евгений            гитара

 

1 класс «Хореографическое творчество»  (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Балашова Дарина

Балашова Милана

Иванова София

Калякина София

Кирсанова Злата

Красавина Ангелина

Малеева Анастасия

Плахтиенко Софья

Попова Таисия

Рогачева Елизавета

Самойлова Маргарита

Фоменко Надежда

Хопта Ксения

Шабалина Александра

Ширшова Алина

 

2 класс «Хореографическое творчество»  (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

                  Иванова Валерия

               Ларионова Вера

               Тихонова София

 

3 класс «Хореографическое творчество»  (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

    Храмова Маргарита

 

 

1 класс «Живопись» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Грязнова Лидия

Кузнецова Дарья

Кучина Василиса

Малышева Нелли

Повереннова Лилия

Прокудова Полина

Степанова Юлия

Хопта Екатерина

Чубаркина Елена

 

2 класс «Живопись» (5-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

              Евграфова Валерия

 

Общеразвивающие программы.

 

1 класс «Эстетическое образование» (5-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Виндман Анна                          

Домнина Елизавета                   

Курнев Семен                           

Мурашкевич Екатерина            

Рахманова Мария                      

 

3 класс «Эстетическое образование» (5-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Балакина Варвара     

 

1 класс «Эстрадный вокал» (4-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Пугина Анна

Семагина Мария

Сергеева Арина

 

1 класс «Музыкальный театр» (4-летнее обучение) :

 в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Зайцева Елизавета

Михайловская Ксения

 

Дополнительные платные образовательные  услуги.

подготовительный класс (1 год  обучения)

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Алдабаева Полина

Бодрова Владислава

Воронова Мария

Гусейнова Селина

Ковалева Елизавета

Курнев Федор

Степанова Эвита

Уварова Ольга

 

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Бондаровская Софья

Вантеев Михаил

Войнова Светлана

Дроздова Виктория

Дябкина Аврора

Игнатьева Арина

Калиниченко Илона

Киселев Василий

Потаенкова Екатерина

Рузанова Дарья 

Семенова Амалия

Терехова Агния

Шпрыкова Елизавета 

Якименко Ульяна

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,   групповые занятия 1 год  обучения -

 живопись   

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Бердникова Дарья

Дроздова Виктория

Евстратова Алина

Игнатьева Арина

Куртин Григорий

Нефедова Валерия

Пенеров Иван

Рыбакова Ульяна

Шварцман Дмитрий

Ядрова Екатерина

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

  «Студия детской мультипликации»   

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Парамонова Анастасия

Рахманова Айна

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

  «Музыкальный театр»   

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Исаченкова Анна  

Подлесняк Иван

           Суворова Елизавета

Телюпин Тимофей

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) -  эстрадный   вокал,  академический вокал   

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Иванова Юлия

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Голубева Арина

Дедова Агния

Кирина Милана

Комова Вероника

Кучин Тимофей

Максимычева Мария

Правская Анастасия

Правская Мария

Семина Ирина

Шварцман Дмитрий

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

 Курс обучения хореографии      

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Анохина Василиса

Бердникова Дарья

Важдаева Полина

Войнова Светлана

Глухих Ярослава

Игнатьева Арина

Калиниченко Илона

Максимычева Мария

Овчинникова Анастасия

Правская Анастасия

Сагадеева Милана

          Средняк Полина

Храмова Виктория

 

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - фортепиано  

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

           Тетериков Александр

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - саксофон  

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

           Мясников Марк

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - скрипка  

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

          Зельманова Виктория

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) – ударные инструменты  

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

Телюпин Тимофей

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) – гитара  

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

         Тюрючкин Александр

 

 

 

 

 

 

По результатам прослушивания предлагаем

 

поступить  в 1 класс  на другой музыкальный  инструмент

(при согласии  сообщить и оформить заявление) :

 

Батюмова Екатерина     аккордеон, труба, саксофон

Борисов Даниил            баян,  аккордеон,  балалайка

Волков Лев                    виолончель, труба

Гольберг Леонард         виолончель

Додонова Анастасия     аккордеон, труба, саксофон, балалайка

Зайцева Полина             аккордеон, труба, саксофон, балалайка

Запольнов Александр   саксофон, труба, баян, балалайка

Кашенина Злата            виолончель

  Курилов Роман              баян, аккордеон, балалайка                      

Лаврова Мария              балалайка, аккордеон, труба, саксофон

Павлова Мария              баян, аккордеон, балалайка

Палашов Демид             труба, балалайка

Папикян Сюзанна          аккордеон

Пенеров Иван                баян, аккордеон, балалайка

Прохоров Андрей          балалайка, труба

Рассадина Екатерина     домра,  баян,  аккордеон, балалайка

Решетова Екатерина      виолончель

Салтанов Марк              виолончель

Селиванов Всеволод     труба, балалайка

Сироткина Елизавета    саксофон,  труба

Тарасова Елизавета       виолончель

Тимофеева Виктория    аккордеон

Тюрючкин Иван            труба

Шапошникова Дарья    баян, аккордеон, балалайка

Шишкин Дмитрий         виолончель, труба, баян, балалайка

 

 

 

По результатам прослушивания предлагаем

платные образовательные услуги

(при согласии  сообщить и оформить заявление) :

 

Ахадов Егор                  ударные инструменты

          Берк Константин            фортепиано

Варламова Елизавета    гитара

Голубев Дмитрий          гитара

           Грузова Софья              фортепиано

Золотов Илья                 ударные инструменты

Корнеев Егор                 гитара

Кузовкова Злата            ударные инструменты

Лавров Владислав         гитара

Мхеян Асико                 гитара

Никулина Дарья            гитара

Оганесян Мирон            ударные инструменты, саксофон

Пушкова Алина             скрипка

Розенталь Яков              гитара

Рындовский Артем       гитара

Яшкин Федор                гитара

 

 

По результатам прослушивания предлагаем

платные образовательные услуги   групповые занятия 1 год  обучения    «Студия детской мультипликации», «Живопись»

(при согласии  сообщить и оформить заявление):

 

Баранова Софья

Бутнякова Анастасия

Волкова Ксения

Горбуля Мария

Джигкаева Виктория

Домрачева Анна

Егоров Илья

Жирякова Алина

Калякина София

Кузовкова Злата

Кучин Тимофей

Логинова Виктория

Осин Глеб

Папикян Тигран

Петрова Агата

Пичугина Евгения

Рогачева Елизавета

Сейтбаева Камила

Сизов Егор

Смирнова Светлана

Соловьева Мария

Соломенникова Таисия

Сорокина Софья

Степнова Ева

Тихонова София

Уварова Арина

Фоменко Екатерина

Шабалина Анна

Шапошникова Дарья

Шуваев Святослав

 

 

 

 

 


Теги
humgat01004
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: