СПИСКИ  ЗАЧИСЛЕННЫХ  НА ОБУЧЕНИЕ

В МБУ ДО «ДШИ №6 ИМ. А.А.КАСЬЯНОВА»

НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

РЕГИСТРАЦИЯ ВНОВЬ ПРИНЯТЫХ УЧАЩИХСЯ 30 АВГУСТА 10-13 ЧАСОВ УЛ.М.ГОРЬКОГО  Д.149А

 

 

Предпрофессиональные программы.

 

1 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

Аникина Алина Александровна

Бобылькова Ульяна Денисовна

Зиронов Иван  Алексеевич

Инютина Эмилия Александровна

Калинина Полина  Максимовна

Котляров Михаил Сергеевич

Мудрик Лада  Ильинична

Ревкова Алёна Александровна

Токарев Николай Алексеевич

Трубицына Вероника Николаевна

Цыганова Алиса Андреевна

Юдина Василиса Александровна

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Джабадак Яна Куртулушевна

Елисеев Леонид Владимирович

Климычева Алла Сергеевна

Конош София Дмитриевна

Линденбаум Леонид Дмитриевич

Марченкова София Сергеевна

Ондриков Нил Иванович

Оржевский Максим Дмитриевич

Пензина София Оливия Владимировна

Рахманов Фёдор Андреевич

Селезенева Ева Андреевна

Тарасова Полина Игоревна

Хахалева Анна Эдуардовна

 

 

2 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Роньжина Алина Алексеевна

 

5 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

           Добряева Злата Денисовна

 

6 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Клементьев Петр Григорьевич

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Миндрин Михаил Иванович

 

1 класс «Струнные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Чичигина Ярослава Дмитриевна       скрипка

Белянкин Тимофей Дмитриевич        скрипка

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Прохоров Андрей Дмитриевич          виолончель

Увяткина Диана Сергеевна                скрипка

Зименков Владислав Алексеевич      скрипка

2 класс «Струнные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Ивохин Константин Иванович

 

 

1 класс «Духовые  и ударные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Астафичева Мария Сергеевна           саксофон

Варлапова Анна Максимовна            флейта

Голендухин Роман Вадимович          саксофон

Емелина София Михайловна             флейта

Ермолаева Маргарита Сергеевна       флейта

Жуков Владимир Романович             саксофон

Никулин Владимир Дмитриевич       труба

Шешин Кирилл Владимирович         флейта

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Вёнер  Максимилиян                         кларнет

Гринь Олег Олегович                        труба

Лядкова София Андреевна                флейта

Рябкова Дарья Ильинична                 флейта

Тузов Лев Витальевич                       кларнет

Юртаев Данил Леонидович               кларнет

 

 

 

1 класс «Народные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Борунов Марк Андреевич                  баян

Кошелев Ярослав Алексеевич            балалайка

Токарев Григорий Алексеевич          гитара

Труханов Лев Михайлович                гитара

Тюрючкин Алексей Анатольевич      домра

Чубаров Тимофей Александрович     гитара

 

4 класс «Живопись» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Торгашев Василий Иванович

 

5 класс «Живопись» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Астапова Кристина Владимировна

 

1 класс «Хореографическое творчество»  (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Воронина Василиса Александровна

Ганджа Полина Дмитриевна

Гребнева Александра Павловна

Григорьева Кира Алексеевна

Давкина София Сергеевна

Зинченко Полина Максимовна

Казакова София Дмитриевна

Кузнецова Елена Ивановна

Мастрюкова Анна Вячеславовна

Никифорова Юлия Алексеевна

Петрова Ульяна Александровна

Рапанова Мария Михайловна

Рожкова Варвара Александровна

Титова Арина Михайловна

Червякова Ульяна Александровна

 

 

 

Общеразвивающие программы.

 

1 класс «Эстетическое образование» (5-летнее обучение):

 

 в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Акимова София Маратовна                академический вокал

Алексеева Александра Андреевна     академический вокал

Балабанов Руслан Вячеславович        фортепиано

Демина Вероника Вячеславовна         фортепиано

Занозина Кира Павловна                     фортепиано

Колосова Эмилия Ильинична            академический вокал

Котикова Амалия Ильинична             академический вокал

Семенова Александра Артемовна      фортепиано

Тенишева Ульяна Ринатовна              фортепиано

Толстогузов Андрей Александрович  фортепиано

Цымбал Мария Сергеевна                  фортепиано

Черных Всеволод Семенович             фортепиано

 

1 класс «Эстрадный вокал» (4-летнее обучение):

 в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Аверьянов Кирилл Дмитриевич

Драчук Григорий Николаевич

Иванова Злата Алексеевна

Максимова Мария Дмитриевна

Малова Серафима Артёмовна

Морозова Полина Николаевна

Обжорина Мария Антоновна

Панфилова Анна Андреевна

Сомова Аглая Олеговна

Спорова Мария Кирилловна

Сташевская Злата Ильинична

Якимов Михаил Антонович

 

1 класс «Музыкальный театр» (4-летнее обучение):

 в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Владимирский Илья Андреевич

Горелова Яна Денисовна

Зеленцова Пелагея Антоновна

Маляева Мария Владимировна

Никифорова Мария Алексеевна

Николаева Ева Владимировна

Сопцова Полина Михайловна

Сюбаев Никита Сергеевич

Фотиаду Дарья Максимовна

 

 

 

 

Дополнительные платные образовательные  услуги.

«Подготовка детей к обучению в ДШИ»

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Довуу Дан-Дытмаа Экеровна

Катина Прасковья Кирилловна

Комиссаров Артём Дмитриевич

Кузнецова Елена Ивановна

Маркевич Максим Владимирович

Паркаева Вера Михайловна

Пенкин Марк Кириллович

Пономарев Михаил Сергеевич

Спиридонова Дарья Григорьевна

Татаринов Иван Львович

Шафеев Михаил Артемович

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Брыкина Ангелина Андреевна

Варыгина Анна Ивановна

Галкова Ирина Ильинична

Ермоленко Роман Дмитриевич

Игнатьев Кирилл Николаевич

Игнатьева Вита Яновна (скрипка)

Иксанова Эмилия Рустамовна (флейта)

Касаткина Виктория Андреевна

Киселев Семён Михайлович

Кокшаров Александр Максимович

Красницкая Ульяна Николаевна

Николаева Анна Владимировна

Пальцева Елизавета Владимировна

Прозоров Марк Антонович

Роткова Анастасия Михайловна

Русакова Кира Александровна

Трушкова Алиса Романовна

Фроловичев Всеволод Андреевич

Хоршев Степан Михайлович  (баян)

Хрусталева  Милослава Романовна (скрипка)

Шеремет Елизавета Максимовна

Якименко Корнилий Иванович

 

дополнительные платные образовательные услуги,  

групповые занятия 1 год  обучения - живопись

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

 

Акимова София Маратовна

Андронова Елизавета Евгеньевна

Архипова Кира Алексеевна

Балахонская Полина Анатольевна

Бовкун Вероника Вячеславовна

Буданова Любовь Андреевна

Голубева Агата Юрьевна

Давкина София Сергеевна

Давтян Лили Араевна

Елисеева Нина Максимовна

Запруднова Анастасия Вячеславовна

Зинченко Полина Максимовна

Золина Александра Михайловна

Исмятулина Марта Дмитриевна

Кузнецова Елена Ивановна

Курмыскова Ксения Игоревна

Лаптев Георгий Дмитриевич

Лерман Виктория Евгеньевна

Лизунова Алёна Дмитриевна

Лисянская Алиса Витальевна

Логинова Таисия Максимовна

Мазунова Алина Андреевна

Мастрюкова Анна Вячеславовна

Мельникова Ника Прохоровна

Николаева Анна Владимировна

Николаева Ева Владимировна

Парамонова Вероника Евгеньевна

Пахомова Валерия Александровна

Петрунина Олеся Александровна

Поддубская Яна Эдуардовна

Ражева Кристина Андреевна

Серова Полина Антоновна

Смирнова Екатерина Евгеньевна

Торопов Степан Николаевич

Трушкова Алиса Романовна

Умарова Виктория Руслановна

Черногородова Софья Владимировна

Чернявский Михаил Дмитриевич

Шанцева Маргарита Сергеевна

Шустов Егор Александрович

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

  «Музыкальный театр»  

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

 

Андронова Елизавета Евгеньевна          

Елисеева Нина Максимовна                  

Исмятулина Марта Дмитриевна            

Кузьмина Карина Николаевна               

Лисянская Алиса Витальевна                

Мещерова Амина Равильевна                

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) -  эстрадный   вокал,  академический вокал

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

            Агапова Елизавета Евгеньевна

 

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

 Белякова Софья Олеговна            

Голубева Агата Юрьевна    

Киселев Семён Михайлович                  

Лапина Марина Михайловна                 

Рапанов Кирилл Михайлович                

Степанов Самвел Арсенович

Щеглова Оливия Сергеевна                   

Якименко Ульяна Ивановна                  

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

 Курс обучения хореографии

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

              Потаенкова Елизавета Кирилловна

              Елисеева Нина Максимовна

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - флейта

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Макарова Александра Сергеевна

Рапанов Кирилл Михайлович

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) –гитара

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Норкина Ульяна Алексеевна

Калёнов Виктор Михайлович

 

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

Беляков Ярослав Олегович                                      

Хвастунов Игорь Павлович                                        

Петров Степан Александрович                                

Евдокимов Данила Павлович                                   

Новожилов Тимофей Романович                             

Абрамова Алёна Сергеевна                                      

 

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - фортепиано

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Починка Злата Ильинична

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Сажин Иван Дмитриевич

 

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) – музыкальная литература

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Починка Злата Ильинична

 

 

 

По результатам прослушивания предлагаем

 

  поступить  в 1 класс по 8 летнему обучению на другой инструмент -  труба, тромбон, балалайка, баян, аккордеон (при согласии сообщить и оформить заявление):

 

Глушкова Мария Дмитриевна

Климкин Антон Павлович

Кокурошникова София Михайловна

Лаптев Георгий Дмитриевич

Маркус Милана Витальевна

Машьянов Виктор Владиславович

Молодцов Богдан Алексеевич

Мурзаев Ярослав Николаевич

Немцова Дарья Алексеевна

Труш Кирилл Иванович

Зарянкина Варвара Алексеевна

Зарянкина Василиса Алексеевна

Пудкова Елизавета Дмитриевна

Лохин Вадим Александрович

Храмова Виктория Денисовна

 

По результатам прослушивания предлагаем

 

  поступить  в 1 класс по 8 летнему обучению на другой инструмент -  труба, тромбон (при согласии сообщить и оформить заявление):

Шихов Савелий Николаевич

Цветков Николай Ильич

 

По результатам прослушивания предлагаем

 

  поступить  в 1 класс по 8 летнему обучению на другой инструмент -    домра

(при согласии  сообщить и оформить заявление)  :

Барышева Валерия Вадимовна

Барышева Виктория Вадимовна

Белякова Софья Олеговна

Ходарева Мария Вячеславовна

Корчагина Ксения Евгеньевна

Кошлакова Алиса Михайловна

 

 

По результатам прослушивания предлагаем

  поступить  в 1 класс по 8 летнему обучению на другой инструмент -  виолончель (при согласии  сообщить и оформить заявление)  :

             Орлов Василий Андреевич     

Караулова Ольга Юрьевна

Тюлькина Виалетта Сергеевна

Ахменская Анна Михайловна

Кокарева Екатерина Вадимовна

Карасёва Ева Алексеевна

Фролова Стефания Дмитриевна

 

По результатам прослушивания предлагаем

  поступить  в 1 класс по 8 летнему обучению на другой инструмент -  скрипка (при согласии  сообщить и оформить заявление)  :

 Абелянова Эльза

 Абелян Альберт

 

 

По результатам прослушивания предлагаем

оформить платные образовательные услуги   

«Подготовка детей к обучению в ДШИ»

(при согласии  сообщить и оформить заявление):

 

Белякова Софья Олеговна

Жигалова Полина Николаевна

Косян Ульяна Сергеевна

Пономарева Екатерина Михайловна

Сергеева Татьяна Денисовна

Симонян Илона Арамовна

Хвастунов Федор Павлович

Ходарева Мария Вячеславовна

Щербаков Платон Андреевич

Ипатьев Фёдор Дмитриевич

 

 

По результатам прослушивания предлагаем

оформить платные образовательные услуги (при согласии  сообщить и оформить заявление) :

Амельченко Святослав Михайлович эстрадный вокал

Куприянова Алиса Александровна  хореография

Астафичева Мария Сергеевна хореография

Скрыль Михаил Антонович гитара

Кирюшкин Андрей Павлович гитара

Пахомова Валерия Александровна гитара

Милишников Иван Алексеевич гитара

Чесноков Дмитрий Игоревич гитара

Никифорова Мария Алексеевна гитара

Николаева Ева Владимировна гитара

Севастьянова Мария Алексеевна  скрипка

Каталова Наталья Антоновна  вокал

Булюкин Феликс Леонидович  вокал

Беляков Елисей Олегович музыкальный театр

Яшнова Ульяна Сергеевна музыкальный театр

 

 

 


Теги
humgat0342
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: