Прослушивание и просмотр детей на 2012-2013 учебный год


31 мая в здании школы ул. Горького 149-а (пл. Свободы)





10.00 часов
Шестов Владик
Загородникова Алиса
Воробьева Валентина
Веселова Диана
Чуркина Лиза
Барышев Всеволод
Беляк Лиза
Халилова Наталия
Шаталин Лев
Першина Полина
Соколова Кристина

10.20
Бобров Игорь
Иванов Степан
Кибардин Кирилл
Винуа Наталия
Малышева Саша
Винокурова Настя
Касьян Мария
Пискунова Елена
Вавилин Артем
Кутьина Настя

10.40
Якунина Диана
Кострова Саша
Беспалов Иван
Калмыков Роман
Кириллов Тимофей
Муратова Карина
Чадина Софья
Горохов Михаил
Лопатина Оля
Шестова Ирина

11.00 часов
Мартовский Никита
Котова Настя
Ковалева Анна
Горбуля Елизавета
Смирнова Алина
Яшина Злата
Садулина Олеся
Бязаева Настя
Панова Мария
Гусев Олег

11.20
Мухина Настя
Михайлова Анна
Астафьева Настя
Кошелин Сергей
Королева Валерия
Патреева Саша
Королева Валентина
Еремин Дмитрий
Клюева Юлия
Сошкин Матвей

11.40
Серова Елизавета
Трифонова Лиза
Саитов Ярослав
Яшунин Дмитрий
Филькина Елена
Муравьева Татьяна
Давыдова Настя
Фролова Анна
Курятников Евгений

12.00 часов
Иудина Таня
Заславская Лада
Матвеева Елизавета
Фадеева Настя
Вещугин Игорь
Никифорова Вероника
Данилова Лидия
Мишанов Макар
Погадаева Марина

13.00 часов
Крюков Филипп
Приказчикова Наталья
Шайданов Дмитрий
Шайданов Владимир
Гарафутдинова Марьяна
Данилова Арина
Сурина Алина
Греколовская Настя
Широкова Юлия
Патреева Саша

13.20
Федоров Кирилл
Федоров Константин
Авдеева Полина
Грачева Софья
Семенова Настя
Страхов Роман
Эттингер София
Ефремова Саша
Лопатина Полина
Смирнов Алеша

13.40
Волошина Саша
Кубанова Алия
Самсонова Тасия
Карсаков Вячеслав
Михайлова Саша
Сироткин Антон
Мансурова Диана
Тюгашова Валентина
Козлов Денис
Иудина Оля

14.00 часов
Дюнина Ярослава
Шульмейстер Элина
Груданова Ксения
Бахтунова Настя
Калугина Лиза
Горобцова Настя
Милованова Юлия
Смирнов Евгений
Сергеева Валерия
Лапшина Каролина






1 июня в здании школы ул. Рокоссовского 10



Хореография

10.00 часов
Балюта Варвара
Сергеева Женя
Пырит Евгения
Ончурова Ксения
Соколова Кристина
Калугина Лиза
Семененко Анжелика
Голосова Дарья
Чебышева Алина
Моругова Алена
Кутьина Настя
Лебедева Маша
Шварева Оля

11.00 часов
Орлова Майя
Богдарина Анна
Абрамова Дарья
Подмоскова Виктория
Колесникова Вероника
Данилова Арина
Грицай Олеся
Николаева Екатерина
Горячева Елизавета
Фадеева Дарья
Грачева Софья
Галанцева Саша


ИЗО

9.00 часов
Шестов Владик
Балюта Варвара
Кутанина Марина
Халемина Ксения
Карпенко Элина
Соколова Кристина
Семененко Анжелика
Азовцев Саша
Рушев Иван
Тюляпкина Олеся

10.00 часов
Орлова Майя
Шумилова София
Новичкова Мария
Добровольская Светлана
Крымова Полина
Шестова Ирина
Языкова Соня
Сироткина Ксения
Подмоскова Виктория
Денисова Вера

11.00 часов
Горбуля Елизавета
Земляникина Вера
Куликова Настя
Баранова Даша
Гаврилина Валерия
Николаева Екатерина
Николаева Катя
Лисина Софья
Демирджиоглу Айлин
Робионек Настя

12.00 часов
Леонова Юлия
Михайлова Анна
Климакова Мария
Серова Екатерина
Горячева Елизавета
Фадеева Дарья
Мишина Ксения
Маслова Алена
Грачева Софья
Ильин Данила

13.00 часов
Терпугова Даша
Афанасьева Алена
Моор Настя
Семенова Настя
Яшунин Дмитрий
Тюгашова Валентина
Горбунова Алина
Тарасов Сергей
Семиянова Лидия
Степанова Настя

14.00 часов
Климова Екатерина
Коробкова Наталья
Щипакина Юлия
Першина Марина
Мочалова Юлия
Уланова Полина
Шургалина Виктория
Кривенко Дарья
Воробьева Валентина


Поступающим на художественное отделение с собой принести домашние работы (3-5), альбом, краски, карандаш, ластик




15.00 часов
Мыльников Рома
Потемкина Лада
Кузнецова Варвара
Добровольская Светлана
Кубанова Алия
Ольхов Леонид
Бажан Максим
Чернова Ксения
Демирджиоглу Айлин
Золина Ксения
Афанасьева Алена

15.20
Мансурова Диана
Устюжанина Настя
Мангутова Алиса
Листков Егор
Балюта Варвара
Чиркин Никита
Исаева Юлия
Ильин Даниил
Кондратьева Алена
Гаврилова Надя
Гаврилова Катя

15.40
Рушев Иван
Ким Игорь
Языкова Соня
Матвеев Егор
Рожковский Роман
Морев Дмитрий
Трусов Максим
Астанин Андрей
Мишина Ксения
Носов Егор


16.00 часов
Веселова Нелля
Павлухин Сергей
Григорьев Семен
Пахомов Геннадий
Гаврилин Алексей
Загородников Никита
Погадаева Марина
Малышев Артем
Сапронов Анатолий
Мезенцева Саша


16.20
Муханова Яна
Симанова Софья
Балакина Юля
Тирабян Диана
Шихов Кирилл
Груданова Ксения

Теги
галина32524
Комментарий #1 написал: svetka136 (28 мая 2012 11:35)
Фото

Посетители
Комментариев: 1
Публикаций: 0
Добрый день! Не успели записаться на прослушивание на хореографию. Можно приехать без записи? Заранее спасибо. Возраст девочки 6 лет 7 месяцев.
Комментарий #2 написал: humgatt (28 мая 2012 20:56)
Фото

Гости
Комментариев: 0
Публикаций: 0
Здравствуйте. Рекомендуем обратиться по телефону в секретариат (телефон на ссылке "контакты")
Комментарий #3 написал: Ucok (24 июля 2015 05:40)
Фото

Гости
Комментариев: 0
Публикаций: 0
Holy Toeldo, so glad I clicked on this site first!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: