СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД В МБОУ ДОД "ДШИ №6 им.А.А.Касьянова"
можно прочитать и скачать по ссылке:
prinyaty-na-2013-2014-uchebnyj-god.doc [51,5 Kb] (cкачиваний: 58)


Приняты на 2013-2014 учебный год

Подготовительный класс (1 год обучения)
Барышев Всеволод фортепиано (здание ул. Рокоссовского 10)
Булулукова Вера флейта (здание ул. Горького 149-а)
Гущина Олеся флейта (здание ул. Рокоссовского 10)
Дудкина Александра фортепиано (здание ул. Рокоссовского 10)
Зузлева Александра флейта (здание ул. Горького 149-а)
Кириллова Александра флейта (здание ул. Рокоссовского 10)
Кулигина Лидия фортепиано (здание ул. Рокоссовского 10)
Лоскутова Анна фортепиано (здание ул. Рокоссовского 10)
Мочалова Анна фортепиано (здание ул. Горького 149-а)
Огай Анна общее эстетическое образование - вокал (здание ул. Горького 149-а)
Прогрессова Антонина фортепиано (здание ул. Горького 149-а)
Рындин Артемий общее эстетическое образование – фортепиано (здание ул. Горького 149-а)
Сергиенко Надежда общее эстетическое образование - вокал (здание ул. Горького 149-а)
Смирнова Мария флейта (здание ул. Горького 149-а)
Федотова Полина фортепиано (здание ул. Рокоссовского 10)
Фурман Максим теоретические занятия без инструмента (здание ул. Горького 149-а)
Ходыкина Александра общее эстетическое образование – фортепиано (здание ул. Горького 149-а)

Фортепианное отделение 1 класс 8-летнее обучение
Васильев Леонид (здание ул. Рокоссовского 10)
Даянов Тигран (здание ул. Горького 149-а)
Дубкова Мария (здание ул. Рокоссовского 10)
Кострова Александра (здание ул. Горького 149-а)
Кутьина Анастасия (здание ул. Рокоссовского 10)
Леонтьева Полина (здание ул. Рокоссовского 10)
Мазо Ирина (здание ул. Горького 149-а)
Малышева Айна (здание ул. Горького 149-а)
Пекерская Даниэла (здание ул. Горького 149-а)
Подоплелова Алиса (здание ул. Рокоссовского 10)
Сироткина Ольга (здание ул. Рокоссовского 10)
Соколова Кристина (здание ул. Горького 149-а)
Травина Екатерина (здание ул. Горького 149-а)
Уткина Арина (здание ул. Рокоссовского 10)
Шешенина Ульяна (здание ул. Рокоссовского 10)
Шоипов Амирхан (здание ул. Горького 149-а)

Веселова Диана (здание ул. Горького 149-а)
Воробьева Валя (здание ул. Рокоссовского 10)
Герасимов Андрей (здание ул. Рокоссовского 10)
Жупник София (здание ул. Рокоссовского 10)
Зоткова Софья (здание ул. Рокоссовского 10)
Калмыков Роман (здание ул. Рокоссовского 10)
Кириллов Тимофей (здание ул. Горького 149-а)
Мееров Михаил (здание ул. Горького 149-а)
Шаталин Лев (здание ул. Горького 149-а)

Фортепианное отделение 2 класс 7-летнее обучение
Фурман Александр (здание ул. Горького 149-а)

Общее эстетическое образование 1 класс 7-летнее обучение
Баранова Дарья фортепиано (здание ул. Горького 149-а)
Винокурова Анастасия фортепиано (здание ул. Горького 149-а)
Дронова Серафима фортепиано (здание ул. Горького 149-а)
Мулинова Гера фортепиано (здание ул. Горького 149-а)
Писарева Ксения фортепиано (здание ул. Горького 149-а)

Общее эстетическое образование 2 класс 7-летнее обучение
Огарышева Дарья вокал (здание ул. Горького 149-а)

Эстрадно-джазовое искусство «Вокальное исполнительство»
1 класс 5-летнее обучение
Батищева Ирина (здание ул. Рокоссовского 10)
Лебедев Андрей (здание ул. Рокоссовского 10)

Эстрадно-джазовое искусство «Вокальное исполнительство»
Класс самоокупаемости
Малышева Любовь (здание ул. Рокоссовского 10)
Пономарева Алина (здание ул. Рокоссовского 10)

Струнные инструменты
1 класс 8-летнее обучение
Борусяк Станислав скрипка (здание ул. Рокоссовского 10)
Гаврилова Надежда виолончель (здание ул. Рокоссовского 10)
Кленина Арина виолончель (здание ул. Горького 149-а)
Лезина Варвара скрипка (здание ул. Рокоссовского 10)
Лобанов Данила виолончель (здание ул. Горького 149-а)
Мизгирева Анастасия скрипка (здание ул. Рокоссовского 10)
Мулинова Гера скрипка (здание ул. Горького 149-а)
Телицына Дарья скрипка (здание ул. Рокоссовского 10)
Чиркунова Александра скрипка (здание ул. Рокоссовского 10)

Винуа Наталья скрипка (здание ул. Горького 149-а)
Заславская Лада скрипка (здание ул. Рокоссовского 10)
Иудина Татьяна скрипка (здание ул. Рокоссовского 10)
Пыриг Евгения скрипка (здание ул. Рокоссовского 10)

Духовые инструменты
1 класс 8 –летнее обучение

Гушева София флейта (здание ул. Рокоссовского 10)
Загородникова Алиса флейта (здание ул. Горького 149-а)
Карпина Мария флейта (здание ул. Рокоссовского 10)
Кузьмин Эдуард труба - рекомендуем (здание ул. Рокоссовского 10)
Фарафонов Стефан кларнет (здание ул. Горького 149-а)
Мыльников Роман флейта (здание ул. Рокоссовского 10)
Потемкина Лада флейта (здание ул. Горького 149-а)

Духовые инструменты
1 класс 5 –летнее обучение
Гусев Егор кларнет (здание ул. Горького 149-а)
Иванова Арина флейта (здание ул. Горького 149-а)

Духовые инструменты
Класс самоокупаемости
Мишин Кирилл труба- рекомендуем (здание ул. Рокоссовского 10)

Народные инструменты
1 класс 8-летнее обучение
Баженов Кирилл баян (здание ул. Рокоссовского 10)
Васюкова Софья гитара (здание ул. Горького 149-а)
Кононова Анна аккордеон (здание ул. Рокоссовского 10)
Макаров Азамат аккордеон (здание ул. Рокоссовского 10)
Сиземов Владимир гитара (здание ул. Горького 149-а)
Трофимова Анастасия баян (здание ул. Рокоссовского 10)
Шашкова Ольга аккордеон (здание ул. Рокоссовского 10)

Колымаева Мария домра (здание ул. Рокоссовского 10)
Чиркин Никита домра (здание ул. Рокоссовского 10)

Народные инструменты
1 класс 5-летнее обучение
Воронцова Анна гитара (здание ул. Рокоссовского 10)
Крапивина Мария гитара (здание ул. Горького 149-а)
Тарасов Иван гитара (здание ул. Рокоссовского 10)
Умницын Роман гитара (здание ул. Горького 149-а)
Яров Михаил баян (здание ул. Рокоссовского 10)


Народные инструменты
Кандидаты:
Бабина Анастасия домра -рекомендуем (здание ул. Рокоссовского 10)
Крамник Илья баян -рекомендуем (здание ул. Рокоссовского 10)
Мазаева Лада аккордеон -рекомендуем (здание ул. Рокоссовского 10)
Чурина Анна аккордеон -рекомендуем (здание ул. Рокоссовского 10)

Народные инструменты
Класс самоокупаемости
Даниелян Герам гитара ( здание ул. Рокоссовского 10)
Демиданова Таисия гитара ( здание ул. Рокоссовского 10)
Ештакова Наталья гитара ( здание ул. Рокоссовского 10)
Лапшина Каролина гитара ( здание ул. Рокоссовского 10)
Могилеская Дарина гитара ( здание ул. Рокоссовского 10)
Тимошина Ирина гитара ( здание ул. Рокоссовского 10)
Юсипова Гюзель гитара ( здание ул. Рокоссовского 10)


Живопись (здание ул. Рокоссовского 10)
1 класс 8-летнее обучение
Балакина Мария
Винникова Анастасия
Данилова Арина
Козлова Анна
Кутьина Анастасия
Мангушева Влада
Овсецина Ксения
Орлова Полина

Живопись (здание ул. Рокоссовского 10)
1 класс 5-летнее обучение
Гурченкова Валерия
Ильина Дарья
Маслова Алена
Никитушкин Илья
Овсецина Дарья
Пастухова Полина
Смирнова Анна
Смульская Елизавета
Хамылова Анна
Живопись (здание ул. Рокоссовского 10)
3 класс 8-летнее обучение
Булычева Мария


Живопись (здание ул. Рокоссовского 10)
Класс самоокупаемости рекомендуем
Климова Екатерина
Медведева Алина
Мельник Анастасия
Михайлова Ульяна
Шестов Владислав

Хореографическое творчество (здание ул. Рокоссовского 10)
Подготовительный класс (1 год обучения)
Акифьева Анастасия
Артемьева Олеся
Кириллова Арина
Клычкова Инна
Реброва Кира
Ремизова Ульяна
Якимова Дарья

Хореографическое творчество (здание ул. Рокоссовского 10)
1 класс 8-летнее обучение
Кутьина Анастасия
Мамонова Алина
Соловьева Валерия
Чебышева Алина

Винникова Анастасия
Воробьева Валентина
Михайлова Софья
Семененко Анжелика
Сергеева Евгения

Хореографическое творчество (здание ул. Рокоссовского 10)
3 класс 7-летнее обучение
Сергиенко Вероника




Теги
humgat11799
Комментарий #1 написал: Khairul (23 октября 2013 07:13)
Фото

Гости
Комментариев: 0
Публикаций: 0
I am totally wowed and prreeapd to take the next step now.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: