Итоги: itogi-vi-vserossijskogo-konkursa-posvyashhenie.doc [36,5 Kb] (cкачиваний: 79)

 

 

Итоги VI Всероссийского открытого конкурса юных пианистов «Посвящение» памяти Эсфирь Липович  27-29 марта 2014 г.

 

 

 

 

 

МЛАДШАЯ   ВОЗРАСТНАЯ   ГРУППА

 

 

 

Лауреат  I  степени    

 

Корнеева  Ксения                        

г. Дзержинск   Нижегородской  области

ДШИ  № 5 

Преподаватель  С.Богатова  

 

 

Лауреат  II  степени

 

Пушкарева  Ирина                     

   г. Нижний  Новгород

    Детское музыкальное отделение

    НМК им.М.А.Балакирева

    Преподаватель  Е.Вишневская

 

 

Лауреат  III  степени

 

Слесарева  Елизавета                 

г. Нижний  Новгород

ДШИ  №4

Преподаватель  С. Камбарова 

 

 

 

Дипломанты

 

Веселова  Диана                   

   г. Нижний  Новгород

   ДШИ  №6  им.А.А.Касьянова

   Преподаватель  Е.Королёва

                        

Назарова Мария       

  г. Нижний  Новгород

    Детское музыкальное отделение

    НМК им.М.А.Балакирева

    Преподаватель  Н.Бродская

 

                       

Зелексон  Дарья                  

г. Нижний  Новгород

ДШИ №6  им.А.А.Касьянова

Преподаватель  И.Коробкова

 

 

                       

СРЕДНЯЯ  ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

 

Лауреат  I  степени

 

Абелевич Павел                  

г. Нижний  Новгород

ДШИ  №6  им.А.А.Касьянова

Преподаватель  М.Керимова

 

Лауреат  I  степени

 

Суслов Сергей                              

г. Арзамас  Нижегородской  области

Детская  музыкальная  студия  при 

Арзамасском  музыкальном  колледже

Преподаватель   Т.Юсупова

 

 

Лауреат  II  степени

 

Пименов  Владислав         

г. Нижний Новгород

НХК  им.Л.К.Сивухина

Преподаватель  Л.Шульгина    

 

 

Лауреат  III  степени

 

Патурян Лида                    

г. Нижний Новгород

ДШИ  №15

Преподаватель  Т.Махначева

 

 

 

Лауреат  III  степени

 

Суменков Иван                  

г. Нижний Новгород  

ДШИ № 8  им.В.Ю.Виллуана

Преподаватель   И.Ларионычева

 

 

Дипломанты

 

Киреева Елизавета               

г. Нижний Новгород

ДШИ№6 им.А.А.Касьянова

Преподаватель  Г.Шпак

             

Козлова Лада            

г. Нижний  Новгород

Детское музыкальное отделение

НМК  им.М.А.Балакирева

Преподаватель  Е.Вишневская

                

Степанова Ульяна      

г. Нижний  Новгород

Детское музыкальное отделение

НМК  им.М.А.Балакирева

Преподаватель  Е.Вишневская

          

Ширин Николай       

г. Саров  Нижегородской  области

ДШИ 

Преподаватель   Т.Скокова 

              

 

СТАРШАЯ  ВОЗРАСТНАЯ  ГРУППА

 

 

Лауреат  I  степени - не присуждалось

 

Лауреат  I I  степени

 

Кучмина  Владислава                 

 

г. Саратов

ЦДМШ  

Преподаватель  Заслуженный  работник  культуры  РФ

Л.Менжерес

 

 

Лауреат  III  степени

 

Яшина Варвара                  

     г. Нижний  Новгород

     Детское музыкальное отделение

     НМК им.М.А.Балакирева

     Преподаватель  Б.Альтерман 

 

 

Дипломант

 

Чистякова  Юлия                

г. Нижний Новгород

 ДШИ № 18    

Преподаватель О.Чапанова   

 


ТегиКонкурс, Э.А.Липович
humgat01298
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: