Информация о конкурсе

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1. Абелевич Павел (14.10.2003г. )
г. Нижний Новгород
ДШИ № 6
Преподаватель М.Керимова

2. Андреева Яна (18.10.2001г. )
г. Саратов
Центральная детская музыкальная школа
Преподаватель Л. Менжерес

3. Киреева Елизавета (23.10.2001г. )
Дипломант международного конкурса молодых исполнителей г. Казань
г. Нижний Новгород
ДМШ № 6
Преподаватель Г.Шпак

4. Ланин Арсений (06.10.2002г. )
Лауреат Международного фестиваля-конкурса «Озорная весна»
Лауреат конкурса концертмейстеров г.Дзержинск
Лауреат областного конкурса им.Балакирева
г.Нижний Новгород
ДШИ № 18
Преподаватель Н. Ильичева

5. Малинин Валентин (25.08.2001г.)
Лауреат областного конкурса им.Балакирева
Лауреат Международного фестиваля- конкурса «Озорная весна»
Лауреат Международного фестиваля «Колыбель России»
Стипендиат главы г.Нижнего Новгорода фестиваля «Новые имена»
Лауреат межрегионального конкурса «Юный композитор»
г. Нижний Новгород
ДМШ № 11 им. Б.А.Мокроусова
Преподаватель Е. Чванова


6. Патурян Лида (26.10.2001г. )
Лауреат областного конкурса им.Балакирева
г. Нижний Новгород
ДШИ № 15
Преподаватель Т. Махначева


7. Прохорова Беата ( 10.07.2002г . )
Лауреат районного конкурса ДМШ Нижегородского района
Лауреат областного конкурса им.Балакирева
г. Нижний Новгород
ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана
Преподаватель
Заслуженный работник культуры РФ Н.Волкова


8. Разова Ольга ( 31.10.2002г. )
Лауреат зонального фестиваля- конкурса им.Симоновой
р.п. Д-Константиново Нижегородской области
ДШИ
Преподаватель И.Разова


9. Санисалов Богдан (09.06.2001г.)
Лауреат международного конкурса «Виктория» г.Казань
Лауреат областного конкурса «Одаренные дети» г.Пенза
г.Пенза
ДМШ № 1
Преподаватель Г.Гроссман

10. Суменков Иван ( 21.08.2001г. )
Дипломант российско-французского фестиваля-конкурса «Концертино»
Лауреат областного фестиваля «Зимняя радуга»
Лауреат районного конкурса «Юный пианист»
Нижний Новгород
ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана
Преподаватель И.Ларионычева

11. Тусина Любовь (21.12.2001г . )
Лауреат областного фестиваля «Зимняя радуга»
Лауреат районного конкурса «Юный пианист»
г. Нижний Новгород
ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана
Преподаватель Н.Куклинская


12. Ширин Николай ( 06.03.2001г. )
Дипломант зонального конкурса им.Лебедевой г.Арзамас
Дипломант областного Рождественского конкурса
Лауреат Всероссийского конкурса им.Балакирева
г. Саров Нижегородской области
ДШИ
Преподаватель Т. Скокова


СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1. Беднова Алёна ( 03.01.2000г. )
г. Нижний Новгород
ДМШ № 12
Преподаватель Р. Хайруллина


2. Белякова Мария ( 25.02.2000г. )
Лауреат зонального конкурса им.Лебедевой г.Арзамас
Дипломант областного Рождественского конкурса
Дипломант Межрегионального конкурса г.Заречный
г. Саров Нижегородской области
ДШИ
Преподаватель Т.Скокова

3. Бурова Ольга (13.06.1998г . )
Лауреат Рождественского фестиваля-конкурса
Дипломант Всероссийского конкурса им.Виллуана
Дипломант международного конкурса им.Виллуана
Дипломант областного конкурса им.Балакирева
г. Нижний Новгород
ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана
Преподаватель
Заслуженный работник культуры РФ Н.Волкова
4. Кекух Елизавета ( 18.03.1999г. )
Дипломант фестиваля «Зимняя радуга»
г. Нижний Новгород
ДМШ № 12
Преподаватель И. Юмина


5. Конюхов Павел ( 12.06.1998г. )
г. Барнаул
ДМШ № 5
Преподаватель Т. Шумихина


6. Кривицкий Илья ( 05.05.1998г. )
г. Тольятти
Детская школа искусств им. М.А.Балакирева
Преподаватель И. Богданова

7. Малеков Руслан ( 09.10.1998г. )
Лауреат международного конкурса «Арт-форум»
Лауреат межрегионального конкурса им.Пальчиковой
Лауреат областного конкурса им.Улыбышева
Лауреат областного конкурса им.Лаврентьева
г. Дзержинск Нижегородской области
ДМШ № 3 им. Н.К.Гусельникова
Преподаватель Т. Грязнова

8. Манукян Анна ( 30.07.1998г. )
г. Нижний Новгород
ДШИ № 3
Преподаватель Б.Брахман

9. Маркова Галина ( 31.07.2000г. )
Дипломант российско-французского фестиваля-конкурса «Концертино»
Лауреат районного конкурса «Юный пианист»
г. Нижний Новгород
ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана
Преподаватель И. Ларионычева

10. Назарова Дарья ( 06.09.1999г. )
Дипломант международного конкурса им. Виллуана
Лауреат международного конкурса им. Рубинштейна
Лауреат международного конкурса «Искусство XXI века»
Лауреат региональный конкурса им. Липович
Участник фестиваля международной благотворительной программы «Новые имена»
г. Нижний Новгород
НМК им. М.А.Балакирева
Преподаватель Н.Бродская

11. Родина Анастасия ( 31.03.1998г. )
г. Нижний Новгород
ДШИ № 7
Преподаватель С.Смирнова

12. Таранкова Ксения ( 15.05.1998г. )
г. Нижний Новгород
ДМШ № 17
Преподаватель Т. Рыжова
13. Уткин Сергей (30.06.1999г. )
Лауреат областного конкурса им.Балакирева
Дипломант областного смотра-конкурса «Зимняя радуга»
Дипломант регионального конкурса им.Лаврентьева
Участник музыкального проекта «Юношеские ассамблеи»
Участник фестиваля международной благотворительной программы «Новые имена» (стипендия мэра г. Н.Новгорода)
г. Нижний Новгород
ДМШ № 6
Преподаватель М.Рябикина
14. Фролова Алина ( 21.08.1999г. )
Лауреат фестиваля –конкурса «Зимняя радуга»
Лауреат областного конкурса им. М.А.Балакирева
г.Нижний Новгород
ДШИ № 1
Преподаватель Т. Лукьянова


15. Целибеева Ксения ( 19.01.1999г. )
Стипендиат фонда «Новые имена»
Лауреат конкурса им.Балакирева
г.Нижний Новгород
ДШИ № 18
Преподаватель Н. Ильичева


16. Щинова Олеся ( 04.05.1998г. )
г. Нижний Новгород
ДШИ № 3
Преподаватель Б.Брахман


СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1. Александрова Александра (17.04.1996г.)
г. Богородск Нижегородской области
ДМШ
Преподаватель О. Желтова

2. Бахрах Лия ( 12.12.1995г. )
Лауреат зонального конкурса им.Лебедевой г.Арзамас
Дипломант Всероссийского конкурса им.Балакирева
г. Саров Нижегородской области
ДШИ
Преподаватель Т. Половникова


3. Горянин Юрий ( 24.02.1998г. )
Лауреат областного фестиваля «Зимняя радуга»
г. Нижний Новгород
ДШИ № 15
Преподаватель В.Соколова


4. Ичина Юлия (05.03.1997г . )
г. Нижний Новгород
ДШИ № 4
Преподаватель С. Камбарова

5. Кадырова Аделя ( 26.01.1996г. )
Дипломант международного детского конкурса им.Шостаковича
Лауреат республиканского конкурса татарской и башкирской музыки
Лауреат республиканского конкурса «Жемчужинки 2010»
Лауреат городского конкурса «Музыкальная радуга»
г. Набережные Челны
ДШИ № 7
Преподаватель В. Ильюшкина


6. Месян Эрика ( 13.09.1997г. )
г. Щекино Тульской области
ДМШ № 1 им. Л.Н.Толстого
Преподаватель Т.Голикова


7. Павловский Егор ( 06.11.1997г. )
Лауреат республиканского конкурса «Жемчужинки 2010»
Лауреат региональных конкурсов «Мон чишмесе»
Лауреат городского конкурса «Музыкальная радуга»
г. Набережные Челны
ДШИ № 7
Преподаватель Т. Луговая


8. Панков Антон ( 31.12.1996г. )
г. Дзержинск Нижегородская область
ДМШ № 2
Преподаватель Л. Дрозд


9. Сверчук Аркадий ( 12.05.1996г. )
г. Нижний Новгород
ДМШ № 17
Преподаватель О.Минеева

10. Тихонова Екатерина (07.05.1996г. )
Лауреат российско- французского фестиваля- конкурса «Концертино»
Дипломант областного Рождественского смотра-конкурса «Зимняя радуга»
Дипломант областного конкурса «Юный концертмейстер»
Дипломант городского конкурса им.Балакирева
г. Нижний Новгород
ДМШ № 6
Преподаватель И.Коробкова


ТегиКонкурс, Э.А. Липович,
галина33765
Комментарий #1 написал: Rangler (1 октября 2011 11:43)
Фото

Гости
Комментариев: 0
Публикаций: 0
If you're looikng to buy these articles make it way easier.
Комментарий #2 написал: Rezke (24 октября 2012 04:59)
Фото

Гости
Комментариев: 0
Публикаций: 0
Now we know who the sesnilbe one is here. Great post!
Комментарий #3 написал: Weny (24 июля 2015 08:02)
Фото

Гости
Комментариев: 0
Публикаций: 0
What a great recsuroe this text is.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: