Прослушивание и просмотр поступающих  в

МБУ ДО «ДШИ №6 им. А.А.Касьянова»

 на 2019-2020 учебный год:spiski.docx [20,84 Kb] (cкачиваний: 23)

13 мая 2019 года   11 часов ул. Горького 149-а             (подготовительный класс)                                                                                                         

Сергиенко Татьяна

Липатов Архип

Семенова Анна

Астраханцева Арина

Алова Ангелина

Добряева Злата

Семенова Алёна

Дианов Глеб

Дмитриев  Арсений

Токарева  Варвара

 

13 мая 2019 года   11 часов 30 минут   ул. Горького 149-а               (подготовительный класс)                                                                                                                                    

Жангоразова Любовь

Смирнова Ева

Грушевская Мария

Знаменская Полина

Нуичева Мария

Киселева Мария

Исаченкова Анна

Мурашкевич  Екатерина

Глухов  Матвей

 

14 мая 2019 года   17 часов     ул. Горького 149-а               (духовые инструменты)                                                                                                                              

Мосягина Ксения

Ушаков Тимофей

Байрамов Эльдар

Шеремет Серафим

Громова Елена

Смородина Полина

Строкова  Александра

Кириллова  Златослава

Шатилова  Дарья

 

14 мая 2019 года 17 часов  30 минут  ул. Горького 149-а  (духовые и ударные инструменты)                                                                                                                              

Егоров Илья

 

Гурченков Роман

 

Грушевский Леонид

Чернышов Валерий

Чарлоганова Ляйсан

Крисламов Дмитрий

Самойлова Лидия

Эрзюкова Богдана

Шульга Кирилл

Вишняков  Михаил

Варенкин  Арсений

 

 

14 мая 2019 года   18 часов    ул. Горького 149-а (народные инструменты)                                                                                                                                

Чекалов Степан

Ванюшкин Ярослав

Маланюк Александр

Кирица Родион

Кирица Роман

Дербин Андрей

Морозов Юрий

Шашков Кирилл

Ларина Алиса

Ерин Вадим

 

14 мая 2019 года   18 часов  30 минут    ул. Горького 149-а             (народные инструменты)                                                                                                                              

Кудимов Максим

Косарева Василиса

Голубева Анастасия

Козлов Филипп

Шуклова Александра

Кручинин Матвей

Буров Максим

Додонова Полина

Георгиевский Максим

Захарова  Татьяна

Колесникова  Александра

Новожилова  Елизавета

Пермогорова  Екатерина

Милова  Анна

Перепелкин  Максим

Цикалина  Вероника

Ермилова Елизавета

 

 

15 мая 2019 года   13 часов       ул. Горького 149-а         (фортепиано)                            

 

Сидорова Милена

Борисычев Дмитрий

Лашманова София

Гарцев Егор

Шарова Елизавета

Куликова Алина

Фитасова Валерия

Доронина Злата

Казаков Всеволод

 

 

 

15 мая 2019 года   13 часов    30 минут   ул. Горького 149-а                   (фортепиано)               

 

Михеева Ольга

Купричева Серафима

Яблонская Софья

Кукушкина Полина

Колобова Алиса

Зиновьева Надежда

Чеснокова Евгения

Зюбина Дарья

Новак Альбина

Калинин Иван

 

 

15 мая 2019 года   14 часов       ул. Горького 149-а                  (фортепиано)               

 

Терехин Тихон

Крапивин Егор

Сажина Елизавета

Похмельнова Ирина

Титаева Софья

Ботманов Александр

Прохорова Нелли

Иваницкий Вячеслав

Иваницкая Алёна

Глумова  Рада

Объедков Михаил

 

 

15 мая 2019 года   14 часов     30 минут  ул. Горького 149-а             (фортепиано)                            

 

Абашина Анна

Гаврилов Максим

Кузьмина Ксения

Мошкова Екатерина

Соколова Милана

Маринина Виктория

Кузнецова Варвара

Терехин Иоанн

Калиниченко  Милана

Солдатенков  Игорь

Иваник  Варвара

Касумова  Диана

Мокшанцева Алиса

Агафонова Софья

Зыбкина Варвара

 

15 мая 2019 года   15 часов       ул. Горького 149-а        (струнные инструменты)                             

Павлюченко Арина

Логашева Жанна

Ольнева Яна

Новожилова Мария

Войченко Дарья

Ульянова  Александра

Назаренков Дмитрий

Попова  Анна

 

4 июня 2019г.     10 часов  ул. М.Рокоссовского 10   (живопись)

Буланова Екатерина

Синельникова София

Виноградова Злата

Махина Екатерина

Шапошникова Дарья

Лебедева Александра

Ширейкина Вероника

Барабанова Анна

Сейтбаева Камила

 

 

4 июня 2019г.     10 часов   50 минут ул. М.Рокоссовского 10   (живопись)

Лазаренко Надежда

Медведева Меланья

Петрова Ольга

Осинина Арина

Зиновьева Надежда

Першина Вероника

Полтанов Матвей

Евдокимова Екатерина

Фитасова Валерия

 

4 июня 2019г.     11 часов   40 минут  ул. М.Рокоссовского 10    (живопись)

Ширяева Ярослава

Вдовина Евангелина

Закунова Юлия

Гергиевская Варвара

Маринина Виктория

Орешкина Дарья

Балыкина Юлия

Купричева Серафима

Видяева Анастасия

 

 

4 июня 2019г.     12 часов   30 минут  ул. М.Рокоссовского 10   (живопись)

Алексеева Олеся

Богоявленская Татьяна

Цилих Анна

Кабанова  Алена

Владимирова  Ксения

Наумова  Яна

Павлова  Ксения

Григорян  Карина

Вахрушева  Арина

Гордеева  Таисия

4 июня 2019г.     13 часов   20 минут  ул. М.Рокоссовского 10   (живопись)

Ковыляева Злата

Крупенникова Вероника

Кабанова Алена

Голубева  Анастасия

 

15 мая  2019г.     10 часов      ул. М.Рокоссовского 10    (хореография)

Зайчикова Злата

Надуева Камилла

Шапошникова Дарья

Буланова Екатерина

Филиппова Виктория

Скоросова Милана

Миннигалеева Яна

Першина Вероника

Куликова Ева

Новожилова Мария

Зюбина Дарья

Сбитнева Дарья

 

15 мая  2019г.     10 часов   30  минут   ул.М.Рокоссовского 10    (хореография)

Калиниченко  Милана

Комягина  Ярослава

Павлова  Ксения

Касумова  Диана

Мнацаканян  Милана

Романюк Ева

Федосеев Кирилл

Голубева Анастасия

 

 

4 июня   2019г.     10 часов      ул. М.Рокоссовского 10    (хореография)

Зыбкина Варвара

Феофилактова Ева

Крупенникова Вероника

 

29 августа 2019г. в 10 часов ул. М.Горького 149-а   (эстетическое отделение  академический вокал,  фортепиано)

Казимирова Мария

Куликова Ева

Газиева София

Вихарева Таисия

Смородина Полина

Коробко Ярослава

Соколова Милана

Агеева Анна

Терехин Иоанн

Кошелев Матвей

Прохорова Жанна

Додонова Полина

Сигаева  Маргарита

 

29 августа 2019г. в 11 часов ул. М.Горького 149-а   (эстрадный вокал, музыкальный театр)

Беляк Елизавета

Платова Екатерина

Михалева Валерия

Швейников Иван

Смирнова Стефания

Акифьева Анастасия

Винникова Анастаися

Едокова Вероника

Эрзюкова Богдана

Артюшина  Евгения

Козлова  Милана

Астафьева  Дарья

Вишняков  Михаил

Богданова  Дарья

Еремичев  Данил

Астанин  Андрей

Цикалина  Вероника

 

29 августа 2019г. в 11 часов 30 минут  ул. М.Горького 149-а   (эстрадный вокал, музыкальный театр)

Вишняков Михаил


Теги
humgat0748
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: