Списки  зачисленных  на обучение в МБУ ДО «ДШИ №6 им. А.А.Касьянова»

на 2019-2020 учебный год:spiski-prinyatyx-na-2019-2020-uchebnyj-god.docx [28,45 Kb] (cкачиваний: 48)


Списки  зачисленных  на обучение в МБУ ДО «ДШИ №6 им. А.А.Касьянова»

на 2019-2020 учебный год.

Регистрация всех учащихся 30 августа 10-13 часов ул. М.Горького  д.149а

 

Предпрофессиональные программы.

 

1 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

группа а

Быстрова София

Кострова София

Мошкова Екатерина

Фурман Николай

Чеснокова Евгения

Шмелёва Мелисса

 

группа б

Бурова Кристина

Каленов Виктор 

Куликова Ева 

Митрофанов Трофим 

Панова Милана  

Плаксина Екатерина

Смирнова Валерия  

Черкасов Григорий

Шокуров Мирон

 

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

группа а

Ботманов Александр

Кузьмина Ксения

Кукушкина Полина

Михеева Ольга

Радина Злата

Терехин Тихон

Титаева Софья

Фитасова Валерия

Яблонская София

 

группа б

Ефремова Екатерина

Жукова Екатерина

Миннигалеева Яна

Шарадзе Софья

 

2 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Глумова Рада

Сажина Елизавета

Терехин Иоанн

3 класс «Фортепиано» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

          Шурыгина Елизавета

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Кузнецова Варвара

 

 

1 класс «Струнные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Викторов Максим                       скрипка

Зиновьев Михаил                          виолончель

Зиновьева Надежда                    скрипка

Логашева Жанна                         скрипка

Муравьева Валентина                 скрипка

Назаренков Дмитрий                  скрипка

Ольнева Яна                                 скрипка

Панкратова Полина                    скрипка

Шумова Арина                             скрипка

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Бормотова Софья                       скрипка

Воронина Елена                           виолончель

Галашов Вячеслав                        виолончель

Кабанова Даяна                           скрипка

Павлюченко Арина                       скрипка

Поздышева Вера                          виолончель

Попова Анна                                 скрипка

Середина Ева                               скрипка

Кузьмина Ксения                          виолончель

 

 

1 класс «Духовые  и ударные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Громова Елена                             саксофон

Малков Мар                                 флейта

Рындовский Артем                      флейта

 

 в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Байрамов Эльдар                         саксофон

Зыбкина Варвара                         ударные

Мосягина Ксения                         флейта

Хрусталева Марьяна                   флейта

Шеремет Серафим                     флейта

 

 

1 класс «Духовые и ударные  инструменты» (5-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Чарлаганова Ляйсан                  флейта

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Самойлова Лидия                      флейта

Шульга Кирилл                          саксофон

Эрзюкова Богдана                     саксофон

 

 1 класс «Народные инструменты» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Ванюшкин Ярослав                   гитара

Ларина Алиса                             гитара

Милова Анна                              гитара

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Дербин Андрей                           домра

Ерин Вадим                                аккордеон

Калашникова Ольга                   домра

Колесникова Александра           домра

Морозов Юрий                           гитара

Новожилова Елизавета            гитара

Чалова Вероника                       домра

Чекалов Степан                         балалайка

 

1 класс «Народные инструменты» (5-летнее обучение):

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Буров Максим                            гитара

Ермилова Елизавета                 гитара

Козлов Филипп                           гитара

Кручинин Матвей                      гитара

 

 в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Голубева Анастасия                  гитара

Косарева Василиса                    гитара

Кудимов Максим                        гитара

Пермогорова Екатерина           домра

Шуклова Александра                 гитара

 

1 класс «Хореографическое творчество»  (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

группа  а:

Буланова Екатерина

Зыбкина Варвара

Калиниченко Милана

Комягина Ярослава

Кузьмичева Василиса

Куликова Ева

Надуева Камилла

Павлова Ксения

Першина Вероника

Скоросова Милана

Филиппова Виктория

Шапошникова Дарья

 

группа б:

Антюшина Маргарита

Аракчеева Алина

Батялова Таисия

Зиновьев Михаил

Зиновьева Надежда

Зуйкова Софья

Каширина Кира

Курапова Мария

Маковеева Светлана

Маркина Анна

Мосягина Ксения

Пестова Александра

Середина Ева

Таирова Амина

 

1 класс «Живопись» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Вахрушева Арина

Владимирова Ксения

Закунова Юлия

Игнатенко Алиса

Лазаренко Надежда

Махина Екатерина

Медведева Меланья

Осинина Арина

Петрова Ольга

Ширяева Ярослава

 

 

2 класс «Живопись» (8-летнее обучение):

 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Орешкина Дарья

 

 

 

 

 

Дополнительные платные образовательные  услуги.

подготовительный класс (1 год  обучения)

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Алова Ангелина                        теоретические занятия

Веденецкая Таисия                  теоретические занятия

Гавриленко Анастасия           теоретические занятия

Грушевская Мария                  теоретические занятия

Дмитриев Арсений                  теоретические занятия, фортепиано

Знаменская Полина                 теоретические занятия, флейта

Исаченкова Анна                     теоретические занятия

Кириллин Артемий                 теоретические занятия

Кириллина Настасья              теоретические занятия

Моисеева Кира                        теоретические занятия

Мурашкевич Екатерина         теоретические занятия

Сергиенко Татьяна                 теоретические занятия, фортепиано

Токарева Варвара                   теоретические занятия

Чарлаганова Амалия               теоретические занятия

Антипова Анастасия              теоретические занятия

Цзи Александр                         теоретические занятия

Семенова Алёна                       теоретические занятия

 

 

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Астраханцева Арина              теоретические занятия

Гобецкий Федор                      теоретические занятия, баян

Дианов Глеб                             теоретические занятия, аккордеон

Добряева Злата                      теоретические занятия, фортепиано

Егоров Илья                             теоретические занятия, ударные инструменты

Киселева Мария                      теоретические занятия

Колесов Артем                        теоретические занятия

Нуичева Мария                        теоретические занятия, саксофон

Погодин Григорий                   теоретические занятия, домра

Сазонова Олеся                       теоретические занятия, фортепиано

Семенова Анна                        теоретические занятия, скрипка

Смирнова Ева                          теоретические занятия

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - саксофон

в здании на ул. М. Горького 149-а:

 Антипов Сергей 

 

 

дополнительные платные образовательные  услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - ударные инструменты 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Гордеев Даниил

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) -  эстрадный   вокал   

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

 

Авдонин Александр

Иванов Даниил

Левченко Ольга

Михалева Валерия

Наумова Яна

Шапошникова Дарья

 

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения) - гитара  

 

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

          Смирнова Алина

 

в здании на ул. М Рокоссовского 10:

Ермакова Екатерина

Ильин Даниил

Комракова Екатерина

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

  «Студия детской мультипликации»    

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Балыкина Юлия

Видяева Анастасия

Котов Сергей

Лебедева Александра

 

 

 

дополнительные платные образовательные услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

 Курс обучения хореографии от 5,5 до 7 лет   

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

Александровская Мария

Виндман Анна

Добряева Злата

Олиферук Кристина

 

 

дополнительные платные образовательные  услуги,  групповые занятия 1 год  обучения -

 «Студия body-балет»

в здании на ул.  М. Рокоссовского 10:

 

Шамрай  Олеся

 

дополнительные платные образовательные услуги,   групповые занятия 1 год  обучения -

 живопись    

в здании на ул.  М.Рокоссовского 10:

 

Абдуллина Аполлинария

Банникова Ольга

Булатова Алина

Винокурова Екатерина

Вишняков Михаил

Гаврилов Максим

Гобецкий Федор

Гордеева Диана

Дозорова Дарья

Елесина Вероника

Загайнова Надежда

Карцева Екатерина

Киселева Мария

Климакова Мария

Кузьмина Ксения

Мекошина Арина

Мекошина Яна

Михалева Валерия

Наумова Яна

Панкратова Ирина

Парамонова Анастасия

Пушкина Диана

Силянцова Полина

Суханова Екатерина

Тигулева Татьяна

Третьякова Ярослава

 

 

 

 

 

По результатам прослушивания предлагаем  поступить  ( при согласии  сообщить и оформить заявление)  на предпрофессиональные программы:

 

1 класс «Народные  инструменты» (8-летнее обучение)   домра:

в здании на ул.  М.Рокоссовского  10:

Похмельнова Ирина

 

1 класс «Народные     инструменты» (8-летнее обучение)   балалайка:

в здании на ул.  М.Рокоссовского  10:

Ушаков Тимофей

Шашков Кирилл

 

1 класс «Народные  инструменты» (8-летнее обучение)   баян:

в здании на ул.  М.Рокоссовского  10:

Кирица Родион

Кирица Роман

Крапивин Егор

 

1 класс «Народные     инструменты» (5-летнее обучение)  домра  :

в здании на ул. М. Рокоссовского  10:

Шатилова Дарья

 

1 класс «Народные     инструменты» (5-летнее обучение)   балалайка:

в здании на ул.  М.Рокоссовского  10:

Варенкин Арсений

 

1 класс «Народные     инструменты» (5-летнее обучение)   аккордеон:

в здании на ул.  М.Рокоссовского  10:

Маринина Виктория

 

1 класс «Струнные инструменты» (8-летнее обучение) виолончель:

 в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Иваницкий Вячеслав

Иваницкая Алена  

Строкова Александра

 

1 класс «Струнные инструменты» (8-летнее обучение) виолончель:

в здании на ул. М Рокоссовского  10:

Маринина Виктория

Похмельнова Ирина

Шатилова Дарья

 

1 класс «Духовые    инструменты» (5-летнее обучение)   саксофон:

 в здании на ул.  М.Горького 149-а:

 Грушевский Леонид

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По результатам прослушивания предлагаем  поступить  ( при согласии  сообщить и оформить заявление)  на:

- дополнительные платные образовательные  услуги. (1 год  обучения)                  

 -подготовительный класс

Гарцев Егор                            

  

            - дополнительные платные образовательные услуги, индивидуальные занятия 1 год  обучения

                                                            –эстрадный  вокал  

            Абашина Анна

Фитасова Валерия

 

-   дополнительные платные образовательные услуги, индивидуальные занятия 1 год обучения

 - ударные инструменты       

 

Гурченков Роман

Занин Олег

Чернышов Валерий

 

- дополнительные платные образовательные услуги, индивидуальные занятия 1 год  обучения

 - народные  инструменты     гитара:

 

Георгиевский Максим

Никонова Полина

Перепелкин Максим

Циканина Вероника

Додонова Полина

 

-   дополнительные платные образовательные услуги, групповые занятия 1 год  обучения

-«Студия детской мультипликации»  , «Живопись»;  

в здании на ул. М. Рокоссовского  10:


 

Алексеева Олеся

Балыкина Юлия

Барабанова Анна

Буланова Екатерина

Вдовина Евангелина

Гордеева Таисия

Григорян Карина

Евдокимова Екатерина

Зиновьева Надежда

Иголь София

Кабанова Алена

Ковыляева Злата

Крупенникова Вероника

Купричева Серафима

Моисеева Софья

Молева Мария

Новикова Александра

Павлова Ксения

Першина Вероника

Синельникова София

Фитасова Валерия

Фотеева Алина

Хохлова Ульяна

Цилих Анна

Шапошникова Дарья

 

 

 

 

При наличии сводных мест :

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения)   -  фортепиано 

в здании на ул. М. Рокоссовского 10:

Бескровная Яна

Колесникова Ксения

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения)   -  фортепиано 

в здании на ул. М. Горького 149-а:

Попова Мария

Смирнова Алина

 

дополнительные платные образовательные услуги (индивидуальные занятия 1 год  обучения)   - академический вокал

в здании на ул.  М.Горького 149-а:

Пучкова Мария

 

 


Теги
humgat0719
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: