Списки поступивших в Детскую школу искусств № 6 2011 год
(Регистрация учащихся 31 августа 2011 г. с 10 до 13 часов в здании школы ул. Горького д.149-а)


фортепианное отделение
1 класс Баныкина Аня
Глазов Валя
Ефремов Олег
Климов Иван
Маркова Катя
Мовшевич Даша
Мякова Рита
Нимченко Полина
Попов Женя
Прогрессова Саша

Вахитова Динара
Батурина Полина
Писарева Ксения
Брызгалова Катя
Винокурова Саша
Григорян Валерий
Гришаева Даша
Заславский Миша
Торохова Лена
Пекерская Даниэла
Бочкарева Кристина
Кошечкина Яна
Лебедева Мария
Авдеева Лиза
Вершинина Мария
Павлюшкина Настя
Костров Володя





струнно-смычковое отделение
1 класс скрипка
Девяткин Миша
Сачкова Софья
Матанцева Алина
Сирош Катя
Игнатьева Валерия
Щепетов Дима
Карнеев Максим
Бессолицын Саша

1 класс виолончель
Зайцева Света
Коновалов Станислав
Шарутина Люда

художественное отделение

1 класс
Ермошкин Владислав
Вылегжанина Настя
Козлова Аня
Шишканова Юля
Сальникова Маша
Семененко Вероника
Сироткина Лиза
Красногорова Валерия
Малкина София
Кулыгина Варя
Соболев Максим
Фомин Петр
Суворова Настя
Фролов Максим

2 класс
Артеменкова Надя
Безруков Женя
Смыслов Саша



хореографическое отделение
1 класс
Карпенко Алена
Сальникова Маша
Пекерская Даниэла
Алехина Саша
Алехина Ульяна
Терпугова Даша
Зайцева Настя
Гладышева Жанна
Авдеева Лиза
Шарова Мария

отделение духовых инструментов
1 класс флейта
Габов Никита

1 класс кларнет
Сетоян Марк

2 класс кларнет
Левочкина Даша

отделение общего эстетического воспитания
1 класс
Соломатин Коля
Соломатин Игорь
Ушакова Катя
Стогова Юля
Васильева Мария

1 класс вокал
Эттингер София
Орлов Владислав
Ронжин Илья




отделение народных инструментов
1 класс аккордеон, баян
Полилов Максим
Барыкина Таня
Артамонова Алеся
Чашкина Лиза
Аширова Мария
Гурьева Аня
Загайнов Коля

1 класс балалайка
Чесноков Илья
Отурин Саша

1 класс домра
Степанова Лена
Соколова Арина
Лбова Настя
Аверьянова Ира
Торопова Мария

1 класс гитара
Гриднева Настя
Нефедов Никита
Артеменкова Аня
Киселевич Лиза
Муравьева Карина
Кругликова Валерия
Шапкин Гена
Мишукова Юля
Аветисян Артур
Соболев Максим
Тарнопольский Глеб
Носова Диана





эстрадное отделение
1 класс эстрадный вокал
Белякова Катя
Сазанова Надя
Ронжин Илья
Втюрина Света
Уварова Катя
дополнительные образовательные услуги
(эстрадный вокал)
Старынина Варя
Воронцова Лена


подготовительный класс
фортепиано
Ефимова Лиза
Гусев Олег
Тридубская Саша
Чикин Ярослав
Зелексон Даша
Комракова Катя

флейта
Миронова Яна

скрипка
Гаврилова Надя
Миронов Всеволод
Сачкова Софья

хореография
Сулягина Настя
Павлова Софья
Лазаренко Ксения
Смыслова Юля
Лианская Мария
Кузовенкова Надя

Теги
humgat01827