СПИСКИ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ :spiski-priema-2014.doc [147 Kb] (cкачиваний: 75)



Прослушивание поступающих в
Детскую школу искусств №6 имени А.А.Касьянова



Результаты прослушиваний и просмотров будут объявлены после 8 июня, узнать их можно на сайте школы (дши6.рф) или в школе (телефон - 4 196717).

30 мая
В помещении школы ул. Горького 149-а

(фортепиано, общее эстетическое образование, скрипка - подготовительный класс)

10 часов

Колобова Светлана
Гаспарян Луиза
Чечерина Татьяна
Комарова Екатерина
Копосова Алина
Кютюк София
Прохорова Жанна
Полушина Эвелина
Генкина Дарья
Бугрова Алёна
Юрочкин Павел
Пестышева Наталия
Коновалова Милана

10 часов 30 минут

Кряжева Ясна
Сироткина Татьяна
Агафонов Александр
Березин Александр
Осипова Маргарита
Голубкова Александра
Гаврилова Анастасия
Чугунова Таисия
Михайлов Тимофей
Гришагина Даника
Шестов Иван
Дадонов Андрей

(фортепиано, общее эстетическое образование, скрипка - первый класс)

11 часов

Гурьянова Диана
Мулюкова Амалия
Невретдинов Эмир
Топков Кирилл
Клычкова Инна
Кройтор Виктория
Пендина Милана
Коновалова София
Будашова Анастасия
Горшков Степан
Сейфетдинова Динара
Черкунов Роман
Шамшурина Полина

11 часов 30 минут

Панзин Антон
Шамшурина Полина
Туранова Наталья
Немцева Варвара
Фестер Александр
Артемьева Таисия
Загородникова Алиса
Симанова Таисия
Беликова Лика
Буланова Мария
Судакова Арина
Тончаров Владислав

12 часов

Кечатова Александра
Якунина Диана
Зеленчукова Наталья
Лопатина Ольга
Седова Аксинья
Редзина Арина
Селегененко Полина
Тарвердян Аргишт
Худошина Регина

12 часов 30 минут

Лебедев Роман
Коршунова Полина
Кучеренко Тимур
Фомичева Надежда
Сысоева Александра
Микина Анастасия
Курамшина Софья
Никоноренкова Василина
Кан Алиса
Михалева Екатерина
Еремеев Даниил
Евлоева Хади
Мерзляков Виктор






(академический вокал, эстрадный вокал, музыкальный театр

14 часов

Монахов Михаил
Каратаев Даниил
Евсеева Екатерина
Волкова Анастасия
Харин Максим
Бухвалова Мария
Некрасов Кирилл
Мухина Анастасия
Крачковская Валерия
Малышева Любовь
Калистратова Мария

14 часов 30 минут

Серова Елизавета
Ронжин Дмитрий
Артамонова Алеся
Малышева Любовь
Бушуева Елизавета
Фомина Яна
Занин Олег
Сутягина Ульяна
Громова Галина
Пономарева Алина
Макарова Полина
Отмахова Анна
Гусева Полина
Стогова Юлия


15 часов

Тышкевич Ирина
Ленская Милана
Мазикова Валерия
Тулина Елена
Трусова Ольга
Кулигина Лидия
Парамонова Вера
Беликова Лика
Карпенко Элина
Винникова Анастасия
Чистов Алексей





(духовые инструменты - флейта, кларнет, труба,
народные инструменты - гитара, баян, аккордеон, домра, балалайка,
ударные инструменты)

15 часов 30 минут

Пикулин Фёдор
Миловский Артемий
Короткина Эльмира
Герасимова Дарья
Иудин Андрей
Демиданов Арсений
Гусев Михаил
Карпенко Элина
Шеремет Софья
Палавин Илья
Соломатин Игорь
Алдаева Татьяна
Федосеев Семён
Журавлев Олег
Долинин Максим
Кечатова Полина
Богдарина Анна
Калашникова Варвара

16 часов

Демиданов Арсений
Михайлова Ульяна
Иванов Михаил
Архипов Алексей
Говорюткин Артём
Горецкий Иван
Кирсанов Максим
Кондратьев Дмитрий
Красильников Алексей
Логвин Илья
Максименко Арсений

16 часов 30 минут

Мещеряков Дмитрий
Назарова Ксения
Нелюбин Егор
Палавина Анастасия
Постникова Ирина
Сироткина Ксения
Шайдулина Тамара
Короткова Наталья
Асадуллин Александр
Ваганов Никита
Еремеев Владислав
Чуфыркина Дарья


Просмотр поступающих на художественное и хореографическое отделения .

Поступающим на художественное отделение принести с собой 10 домашних работ, бумагу для рисования ( А4) , карандаш, ластик, краски, кисти, стакан для воды.)

2 июня
В помещении школы ул. Рокоссовского -10

(Живопись)

10 часов

Цымбал София
Кряжева Ясна
Уласенко Юлия
Додонов Андрей
Ленская Милана
Вандышева Таисия
Козлов Даниил
Степанов Антон
Ефимова Мария
Зубова Александра

11 часов

Пендина Милана
Сейфетдинова Динара
Грибанова Ирина
Федотова Анна
Маресева Ксения
Павлова Александра
Панзин Антон
Леднева Варвара
Федотова Влада
Городнова Александра

12 часов

Кулигина Лидия
Харазашвили Мария
Парамонова Вера
Михайлова Ульяна
Тюкина Полина
Михайлова Софья
Мухаметжанова Эльвира
Соловьева Валерия
Ухлина Арина
Ермакова Софья




13 часов

Покаляева Ника
Афиногенова Полина
Карпенко Алена
Крымова Полина
Яшина Елизавета
Федотов Иван
Судакова Арина
Ямовой Дмитрий
Карташов Александр
Чуфыркина Дарья

14 часов

Глухова Станислава
Осина Екатерина
Грехова Дарья
Коннова Алиса
Еремеев Даниил
Карабанова Анна
Турусова Маргарита
Галахова Анна
Панзин Павел
Горданова Василиса

15 часов

Климова Екатерина
Мельникова Марина
Артамонова Алеся
Мельник Анастасия
Гусева Полина
Кузенкова Полина
Еремеев Владислав
Калашникова Варвара

(Хореографическое творчество)

10 часов (в хореографическом классе)

Уласенко Юлия
Тигулева Татьяна
Янина Варвара
Отмахова Мария
Спирина Ольга
Маслова Ксения
Углова Анастасия
Гришагина Даника
Голубкова Александра
Фомина Яна
Чистозвонова Дарья
Кириллова Александра
Михалева Екатерина



11 часов (в хореографическом классе)

Афиногенова Полина
Шабалина Софья
Трусова Ольга
Карандашова Софья
Кравчук Анастасия
Чигирева Анна
Агапова Софья
Тюкина Полина
Михайлова Ульяна
Бухвалова Мария
Доронина София
Сеннова Екатерина
Смульская Елизавета


Результаты прослушиваний и просмотров будут объявлены после 8 июня, узнать результаты можно на сайте или в школе (телефон
4 196717 ).


28 мая (в среду) в 17.00 приглашаем поступающих в ДШИ №6 им. А.А.Касьянова на концерт – консультацию по адресу школы ул. Горького, 149
В программе:
1. Концерт – лекция с демонстрацией музыкальных инструментов
2. Консультация преподавателей теоретических дисциплин
3. Знакомство с учебными планами
4. Консультация по приёмному экзамену
5. Общение с родителями

Теги
humgat12136
Комментарий #1 написал: Kevin (16 июня 2014 18:56)
Фото

Гости
Комментариев: 0
Публикаций: 0
That's way the beestst answer so far!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: